Дона Ко Ко• 02 января 2021
Девочки,ваши любимые настольные семейные игры?
Что-то из новенького? Видела игру место преступления, отзывы классные, кто-то играл? Может что-то посоветуете, чтоб и взрослым и ребёнку 10+ отлично было)
Пацаааааааан• 02 января 2021
В карты режемся, а потом пыряем друг друга вилками. Под аккомпанемент Пендерецкого
РокерША• 02 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Лучше под профессора Лебединского: я убью тебя, лодочник.
Пацаааааааан• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
С друзьями. Без детей.
Это Вы из свингеров, которые не танцуют?
Уси Пуси• 02 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Не. Мы танцуем.
Советчицы тоже плачут• 03 января 2021
Мы на НГ подарили сыну Мистериум. Очень нам зашла всем. Там детективный сюжет, на ассоциации типа Диксита, но интереснее. Прям рекомендую!
БезВзяток• 07 января 2021
А я Диксит вообще не понимаю, шось таке... Билет на поезд- тоже не впечатлила, лежит пылится.
Играем в Клуэдо, Мачи Коро, 7 чудес. Купили Колонизаторы, но ещё не играли.
Ананомчикус• 10 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
о, ми теж Містеріум розпакували і грали, сподобалось, насміялись, все таки асоціативний ряд - то цікава штука у різних людей,
тепер думаю, може купити доповнення...