Галябалована• 02 января 2021
Что с ютюбом? Не воспроизводится, если перейти на вкладку рядом, у всех так?
Или кто-то из домашних что-то сделал с настройками? Очень неудобно, всегда работала и слушала истории параллельно.
Галябалована
• 02 января 2021
Ответ дляenglish book
У меня всё работает.Может я не совсем поняла,что за вкладки рядом.
Открыто несколько вкладок, на одной видео с Ютуба воспроизводится, перехожу на соседнюю и видео останавливается.
Галябалована
• 02 января 2021
Ответ дляСмурфик
Премиум нужен?
Не знаю, что вы имеете в виду, просто хочу как раньше.
Галябалована
• 02 января 2021
Ответ дляСмурфик
Премиум нужен?
Почитала, имею в виду просмотр с компьютера, не со смартфона, до НГ все работала без платных подписок и т.п.
english book• 02 января 2021
Ответ дляГалябалована
Попробовала-работает.
Когда то было похожее,когда памяти не хватало.
Семен Семеныч• 02 января 2021
Ответ дляГалябалована
Все работает, наверное у вас что-то с настройками