Инфотуфелька• 03 января 2021
Какие модели норковых шуб сейчас актуальны?
Можно фото
Детектор лжи• 03 января 2021
Когда в декабре и январе + 5 и мокрый снег сменяется дождем, то даже не знаю...может шубу с пропиткой и зонтом в наборе
Шумелка Мышь• 03 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
а можно и мехом вовнутрь. И автору тепло при +5 (!!!) и мех не промокнет
Инфотуфелька
• 03 января 2021
Вопрос по моделям шубы, а не когда носить, вредно носить и прочий флуд
Алиса в стране Советчица• 03 января 2021
Сейчас есть интересные модели, когда красят норку в разные цвета необычные - малиновый, желтый и тд.
Этим летом в Турции прошлась по модным фабрикам - все та же поперечная в разных вариантах. Купила сете короткую автоледи на замке с воротником стойкой. У меня просто очень длинная и жаркая шуба до этого была, а в этой норм
Детектор лжи• 03 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ну как по мне, шуба только при наличии авто актуальна. У нас на востоке сейчас под ногами говносмесь серая, граничащая с гололёдом. Совершенно не зимняя погода: от +6 до -1 ночью.
Грабля• 03 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Мехом внутрь тогда смотрите парки Yves Solomon
Все возможно• 03 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
купила короткую 60см. цвет коричневый- в общем классика. нужно мерять и смотреть, что конкретно вам идет, а не ориентироваться на других, я шла совсем за другой моделью и цветом шубы, в итоге померяв купила совершенно другую.
Грабля• 03 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Наоборот шубы тем, кто долго по улице ходит практичнее, мне она в машине не нужна абсолютно, я ещё парку этой зимой ни разу не надевала, тепло. А в машине воообще во всем жарко
Детектор лжи• 03 января 2021
Ответ дляГрабля
Ну вот у нас через день дожди. Не представляю, как ходить в мехах в такую сырую погоду.
18 мнеУЖЕ• 03 января 2021
У меня длинная норковая шуба, не ношу уже лет 6. Интересно её можно перешить на более актуальную? Висит в шкафу место только занимает, выкинуть жалко, покупала за 2000 долл.
Мне без сахара• 03 января 2021
Ну, в дождь мех не надевают. А на 0 и небольшой +-, как раз оно. Я ношу на лёгкую блузу зимой, машина. Мне тепло и комфортно.
Мне без сахара• 03 января 2021
И для машины, конечно, короткий вариант. Хотя я в машине снимаю любую верхнюю одежду. Неудобно и слишком тепло.
чебуреки чебоксары• 03 января 2021
Ответ дляГрабля
отличный выбор!
Трынди-брынди• 03 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
В Днепре отличное меховое ателье, есть у них канал на ютубе
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Эти?
Тогда нужно не есть мясо, не носить обувь из кожи( пусть ноги в дермантине воняют).
Плету интриги• 03 января 2021
Средней длины, не макси и не мини, поперечка натуральных цветов. Прямой крой, не приталенный, не расклешенный.