Репетиторша• 03 января 2021
Свекровь сказала что я плохая жена
Сказала, что веду себя как барыня, что сын мне чуть ли не в попу дует, а я что вообще делаю для него? Увидела как он мне один раз завтрак сделал(гостим у них, обычно я делаю сама) ССказала, что ей это не нравится, что гружу его своими проблемами. Как реагировать? Я спокойно выслушала, женаты год.
Репетиторша
• 03 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ну правильно, вы ж должны ее сыночке ноги мыть и воду пить
Ну да) примерно так и сказала
Оченьценная• 03 января 2021
Я б ее этим дразнила, милый зделай мне кофе, дорогой разомни мне плечики и в таком духе)
Физрукая• 03 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну да) примерно так и сказала
Тю, я бы сделала круглые глаза и спросила - ’ разве я его усыновила?’
Репетиторша
• 03 января 2021
Ответ дляНаталочка77
А муж чО говорит?
Я ему рассказала. Говорит, с мамой поговорю. Правильно ли это будет?
Верочка 100%• 03 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну да) примерно так и сказала
Забейте, есть такие бабы, которые сами себя в рабство загоняют, а потом на мужа всю жизнь жалуются. Будьте счастливы!
Сорока-ворона• 03 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну да) примерно так и сказала
Процитируйте ей байку о семейной жизни дочери и невестки, можете в стихах. Степан Олийнык, если правильно помню.
По сути - ей не нравится, а мужу и вам - нравится.
Свекровь завидует, но должна подчиниться большинству.
Наталочка77• 03 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Я бы лучше ей ответила - А что, лучше, когда ноги вытирает и за рабыню держит
Само_достаточная• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Мудрая жена не обратила бы на это внимание
А мудрость-то в чем в данном случае? Глупой свекрови угодить?
Солнечный зайчик• 03 января 2021
скажите, что она не идеальная свекровь, вы не о такой мечтали, но что уже поделать, свекровь не выбирают
Тумба-юмба• 03 января 2021
Муж ещё тот жук, завтрак всегда делаете вы , а тут у мамы решил покрасоваться и приготовить, чем я так поняла и вызвал агрессию со стороны свекрови, ну и сказал бы в защиту, что всегда готовите вы, а сейчас , будучи у них в гостях, ему было комфортнее на кухне у мамы, чем вам у свекрови
Ждушечка• 03 января 2021
Ответ дляОченьценная
Ума палаты..умная не будет накалять обстановку
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
А мудрыми только жены могут быть? Свекрови в свои 50+ априори из ума выживают?)
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Я считаю, что да, что он должен разрулить это и сказать маме, чтоб не лезла.
все по ГОСТу!• 03 января 2021
Не стоит сталкивать маму с сыном. Если вы с ней не живёте, просто ответьте, что в вашей семье всех всё устраивает. И больше не надо эту тему обсуждать. Вообще, если это не принципиальные вопросы, старайтесь не доводить дело до перепалок и конфликтов. Лучше вообще не общаться, чем постоянно выяснять, кто лучше.
Это не прогиб под свекровь. Вы то продолжите жить по своим правилам. Но без обострения отношений.
Сливочная пенка• 03 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Начинать нужно с себя
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 января 2021
Зря молча выслушали.... Надо было поставить на место, сказать, что вашего мнения, мамо не спрашивали и не суйте свое рыло куда не нужно! :)
Оченьценная• 03 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Значит вы терпила
Фруты_Буты• 03 января 2021
А что, хорошая хозяйка- свекровь завтрак любимым детям не приготовила? Небось спала до обеда- нехорошо!
Мороженная курица• 03 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Будет! Умная поставит на место раз и навсегда, и не будет терпеть всю жизнь....
Форточка с диоптриями• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Мудрая женщина на сказала бы это молодой невестке,а тихо радовалась,что у молодых ладно все. Так нет же..
Сливочная пенка• 03 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мудрая женщина не создавала бы такую тему
Ms. Откровенность• 03 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем скандалить?
Пожарник• 03 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот тоже задаюсь таким вопросом в каждой теме о ’невестка должна промолчать, быть мудрой, понимать’. Кто больше прожил на свете и кто должен быть мудрее в силу жизненного опыта? По логике, свекровь. Но у них, видимо, падает планка при виде невестки и весь опыт обнуляется до состояния младенца.
Форточка с диоптриями• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Темы создала молодая неопытная невестка. Она в силу возраста не обязана быть мудрой. Не нахамила наглой свекре- молодец и так.