ГейСюда• 03 января 2021
Автомат или механика?
Права есть уже лет 15 как, но водила очень мало. Вопрос с чего начать? Понятно, что нужно повторить и выучить по новому все правила, нанять инструктора и ездить с ним. Какую машину лучше взять автомат или механика? Поделитесь пожалуйста своим опытом и советом.
Я такое• 03 января 2021
Автомат, конечно, с нашими пробками на механике будет, мягко говоря, сложно.
Я инженер, меряю от 1• 03 января 2021
Если вас не беспокоит стоимость ремонта на автомате, то берите его, конечно. Он намного удобнее. В ремонте лучше механика
Смячиком• 03 января 2021
Ответ дляЧики-брык
мне кажется тут даже нечего выбирать)
автомат в сто раз комфортней и проще.
Все индивидуально. Я категорично не рассматривала автомат. Но это я.. Учитывая манеру езды и часто летом грунтовка с ямами и грязью
Барабан для взрослых• 03 января 2021
Ответ дляГейСюда
Мне важно, чтобы было комфортно водить
Тогда вообще не вопрос. Только автомат. Я три года откатала на механике, на разных машинах. Потом купила опель корса подержанную автомат и с тех пор 13 лет только автомат. Небо и земля, особенно по городу. Сейчас рено сандеро, я полностью довольна - бюджетная, не большая машинка, лет 9 ей уже, не подводит
Смячиком• 03 января 2021
Ответ дляМаманя
Тогда выбирайте то, что подходит именно Вам. Я часто в таких условиях что автомат не справится так как человек ( песок,бездорожье)
Вот вот, аналогично. Ну и плюс маневренность в городе. Для меня как раз учитывая пробки и количество оленей на дорогах, механика Моё все
Смячиком• 03 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Це так кажуть ті чоловіки, які не мають грошей на автомат)) Мій в груди себе б´є і доводить, що механіка краща.
Это заблуждение и банальщина.. Про деньги. Но большинству женщин это не понять, им чем меньше задействовать мозги и руки- тем лучше
Снегопадка• 03 января 2021
Ответ дляБез Баяна
А есть механика? Поподробнее ...
Да
Рига
Малютка
Руками выкручиваешь
Шлангом воду сливаешь
Ведрами выносишь
Потом заливаешь так же воду
Рига
Малютка
Руками выкручиваешь
Шлангом воду сливаешь
Ведрами выносишь
Потом заливаешь так же воду
Снегопадка• 03 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
за 6 лет ни разу не ремонтировала свой автомат
Машина б у,пригнана из Стокгольма
Ауди
Машина б у,пригнана из Стокгольма
Ауди
Тра Ля Ля• 03 января 2021
Ответ дляГейСюда
А как быстро научились ездить на автомате? Какую машинку взяли?
Мне кажется, что на автомате и обезьяна может ездить
Некомильфо• 03 января 2021
Если есть деньги на автомат - при ваших вводных берите автомат, конечно. Вам будет проще. Но и в механике ничего страшного нет. Я вожу механику. По совсем стоячим пробкам почти не езжу, а в остальном не вижу, чем мне автомат может быть комфортнее. Друзья недавно машину покупали новую, из салона, не китайца)) приципиально взяли механику, предварительно брали тест и на автомате тоже и вот так выбрали.
Ситечко для мыслей• 03 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Я и так могу ответить. Ситуации бывают разные. Мы можем оказаться в другом городе, нужно ехать, а машина механика ( например родственников или друзей) сел и поехал. Буквально несколько месяцев назад позвонила подруга, попросила отвезти ее на вокзал, срочно купить билеты, а ее муж выпил и за руль не мог сесть. У них механика... Я села и поехала. Второй пример : моя сестра двоюродная приехала в гости к маме, есть машина механика - вызывали такси, чтобы съездить проведать папу на кладбище, она на механике ездить не умеет.
Чем больше человек знает и умеет, тем более независимым он будет себя чувствовать.
У нас с мужем таких ситуаций быть просто не может. В механике не вижу смысла.
Пукимончиг• 03 января 2021
Я, как любитель механики и погонять - только за автомат!!!!
Не хочу себе механику больше никогда. Езжу, умею, друзей могу выручить пригнать-отогнать, но не более. Сажусь в свою и сразу кайф, а не вот это вот всё
Я инженер, меряю от 1• 03 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Машина б у,пригнана из Стокгольма
Ауди
Машина б у,пригнана из Стокгольма
Ауди
Ситуации разные бывают
ЛедиДи• 03 января 2021
Ответ дляПукимончиг
А как же гонщики? Не даром они любят механику))) и в гонках только механика работает ...
ЛедиДи• 03 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Здорово, когда знаешь будущее, завидую вам)
Ситечко для мыслей• 03 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Это здравый смысл) у меня автомат, у мужа автомат, у абсолютно всех друзей автоматы
ЛедиДи• 03 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну да... Наверное...
Пукимончиг• 03 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну я и пишу - люблю механику ))) Но для городской езды - только автомат.
Слепок стопы• 03 января 2021
Ответ дляСмячиком
Виговорилися? Полегшало? Куди ж нам до вас....