03 января 2021

Где вы покупаете вещи детям подросткам?

Раньше покупала в основном на Н&М в Америке, сейчас смотрю в распродажах вообще ничего не осталось, также и в манго ничего нет. Нужны джинсы, свитера, ркнланы, куртка на весну. Подскажите, где смотреть?
paparaccij 03 января 2021
Zara?
Шиворот Навыворот 03 января 2021
Zara
Цветик-семицветик 03 января 2021
Манго, Кунда еще
Сирожено_пирожено 03 января 2021
Сын Cropp любит. На сайте сейчас хорошие скидки, куртку вот заказали. Кое-что можно и с Синсей подобрать.
Здесь на минутку 03 января 2021
hm испания посмотрите, и польшу, курточку дочке и джинсы заказала)
Сиреневенькая 03 января 2021
Я попробовала купить в польском Cropp. Взяла удлинённую зимнюю куртку, лонгслив И футболку на пробу. Очень хорошего качества всё.
Сиамская сороконожка 03 января 2021
Бершка, если рост до 172см
Пошаманю 03 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я попробовала купить в польском Cropp. Взяла удлинённую зимнюю куртку, лонгслив И футболку на пробу. Очень хорошего качества всё.
А можно попросить ссылку на длинную куртку , в поисках сейчас
Pusyndrik 03 января 2021
Cropp рулит у них сейчас , постоянно там что-то покупают. Каждые 2 недели в магазин ходят .
Иногда могут в бершку зайти, и в сислей.
Свезло так свезло 03 января 2021
Зара, бершка
Точная копия плова 03 января 2021
Брали куртки сыну осеннюю и зимнюю в Стаффе. Понравилось качество. Украинский производитель. Джинсы и реглан тоже неплохие.
Сиреневенькая 03 января 2021
Ответ дляПошаманю
А можно попросить ссылку на длинную куртку , в поисках сейчас
Сосиска_Втесте 03 января 2021
Бершка, Зара, Страдивариус, и 2 куртки в этом году в reserved купили, хотя больше ничего дочке там не нравится, а вот верхняя одежда зашла. Cropp ничего не понравилось. А года два назад основной гардероб был из НМ, сейчас не тот ассортимент или просто другие марки нравятся больше.
автор Ваша прЭлесть 03 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Манго, Кунда еще
Кунда это С&А?
автор Ваша прЭлесть 03 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
hm испания посмотрите, и польшу, курточку дочке и джинсы заказала)
Не знаю как Испания, но в Польше цена получается выше чем в Америке.
автор Ваша прЭлесть 03 января 2021
Ответ дляPusyndrik
Cropp рулит у них сейчас , постоянно там что-то покупают. Каждые 2 недели в магазин ходят .
Иногда могут в бершку зайти, и в сислей.
Может для подростков от 14 лет, моему 8 лет. И как там качество? Я когда-то заходила в их магазин, показалось ужасным. В НМ регланы носятся по 2 года, джинсы после сезона как новые, ещё и продать можно)
автор Ваша прЭлесть 03 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Zara
Дорого...
Пишущаяся 03 января 2021
Дочка 163 см, Зара уже многое короткое по рукавам, и не во все штаны влазит по бедрам. Перешли на Бершку, Коллинз, Нью-Йоркер, Манго взрослое. Регланы НМ брала. Джинсы Бершка. Рубашки, свитера, Коллинз.
культУра 03 января 2021
Девочки, а если рост уже 190-195 где смотреть? Раньше в основном НМ брали. Сейчас голова кругом, все короткое получается
автор Ваша прЭлесть 03 января 2021
Сын ещё и худой. Джинсы подходят в Н&М только( И чилдренплейс, но там сейчас вход через ВПН, не могу зайти посмотреть.
мимАпроходила 03 января 2021
Staff, практически весь гардероб . Рост примерно 180 см
Пишущаяся 03 января 2021
Ответ длякультУра
Девочки, а если рост уже 190-195 где смотреть? Раньше в основном НМ брали. Сейчас голова кругом, все короткое получается
Взрослое смотрите уже, у того же НМ вполне подростковые модели в мужских разделах. И та же Бершка и Зара. Только не детские разделы, а мужские смотрите.
Пишущаяся 03 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Сын ещё и худой. Джинсы подходят в Н&М только( И чилдренплейс, но там сейчас вход через ВПН, не могу зайти посмотреть.
В Некст на худощавых мальчиков вполне приличные джинсы, посмотрите на сайте по вашему росту.
автор Ваша прЭлесть 03 января 2021
Ещё заметила, что на девочек всегда хороший выбор в распродажах, а ни мальчика ничего не остаётся.
автор Ваша прЭлесть 03 января 2021
Ответ дляПишущаяся
В Некст на худощавых мальчиков вполне приличные джинсы, посмотрите на сайте по вашему росту.
На украинском нексте?
Pusyndrik 03 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Может для подростков от 14 лет, моему 8 лет. И как там качество? Я когда-то заходила в их магазин, показалось ужасным. В НМ регланы носятся по 2 года, джинсы после сезона как новые, ещё и продать можно)
Не , 2 года точно не относит. Мои одежду не долго носят часто меняют.
Чёрные футболки точно цвет теряют, хотя и стираю домолом для чёрного.
Я вообще трикотаж больше всего h&m люблю, но им не заходит он.
Джинсы левайс берут, и дизель.
Но мы в Польше сейчас живём, они сами по магазинам ходят, смотрят , что-то берут. Не хотят уже в интернете заказывать, хотят с примерной.
Пишущаяся 03 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
На украинском нексте?
Да, в Англии на распродаже цены ниже, но ее мало кто покупает (она сложно берется) и трудно ловить нужные размеры. На украинском средние цены - не халява, но вещи носятся долго, цену окупит.
автор Ваша прЭлесть 03 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Да, в Англии на распродаже цены ниже, но ее мало кто покупает (она сложно берется) и трудно ловить нужные размеры. На украинском средние цены - не халява, но вещи носятся долго, цену окупит.
Посмотрела, джинсы 350 грн это дорого. Я брала на распродажах в 2 раза дешевле) За 350 здесь не проблема купить.
Пишущаяся 03 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Посмотрела, джинсы 350 грн это дорого. Я брала на распродажах в 2 раза дешевле) За 350 здесь не проблема купить.
У всех разные доходы, я дочке за 500-600 покупаю и не считаю, что это дорого. За 4 бакса с чилдрена она уже носить не будет.
автор Ваша прЭлесть 03 января 2021
Ещё vertbaudet очень нравится качество. Зашла на сайт, дорого в этом году как то. Может ещё скидки не начались?