Анти-аноним• 12 декабря 2013

полотенцесушитель - змеевик или лесенка квадрат?

какой практичней?
Результат:
вже голосів: 56
32 (57.14%) Квадратный(лесенка)
24 (42.86%) Змеевик
Марисолька• 12 декабря 2013
В чем практичность змеевика?

Кэрри Брэдшоу• 12 декабря 2013
мне змеевики вообще не нравятся))))
Мастер Пис• 12 декабря 2013
у нас змеевик, но мне кажется что лесенка удобнее и практичнее. мечтаю о ней
Дона Ко Ко• 12 декабря 2013
конечно лучше лесенка - больше поместится, эстетичней выглядит, но стоит гораздо дороже, чем змеевик
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2013
Супер-мастер, профессионал в своем деле, сантехник от Бога от всей души советовал нам именно в форме змеевика. Вот уже много стоит и никаких нареканий. Чего и Вам желаю!
Луковая• 12 декабря 2013
Змеевик лучше, но лесенка красивее однозначно. Нам мастер нашу лесенку немного переделывал, чтобы хорошо прогревалась
Белый Лосик• 12 декабря 2013
Мне кажется практичней змеевик, как-бы сразу понятно как водичка его греет и ей там удобней течь)))) А лесенка , ну даже не знаю много спаек, а практично ли и как прогрев идёт... а вообще я особо не разбираюсь... у нас такой змеевик как на фото и скидываю фото лесенки которая мне не совсем понятна. То что лесенка красивая не спорю

автор Анти-аноним • 12 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
спасиб)
makmy• 12 декабря 2013
недавно был ремонт, установили змейку.
marysya123• 12 декабря 2013
ставьте только змейку однозначно! только закончили ремонт в ванной, когда выбирали - прораб 20 раз предупредил. он не первый год ремонты делает. ооооочень часто спустя некоторое время после ремонта обращаются люди, у которых лесенка, что в местах спайки начинает сочиться вода. только цельнолитой нужно брать, если хотите проблем избежать.
Белый Лосик• 12 декабря 2013
Ответ дляmarysya123
О, значит правильно мой мозг мыслит))))
Аноним_629• 12 декабря 2013
А мы летом поставили лесенку, все супер. Самое главное купить качественную, ранее была змейка. Так вот в сравнении лесенка удобней для сушки и греет отлично. Очень довольна.
Зажуженная Жужжа• 12 декабря 2013
У нас лесенка. Два раза в год, когда отключают воду - прочищаем. Постоянно забивается, половина холодная!