Чижик Пижик• 04 января 2021

У кого проблемы с мужем, мужчинами вообще?

Кому кавалеры «мотают нервы» неопределённостью...У кого черствые мужья...или кто устал от слабых мужчин потому что нормальные перевелись...
Хочу посоветовать вам одного блогера в Живом Журнале. Это Эволюция (так и ищите - ЖЖ Эволюция) Думаю, многие ее знают. Но я обращаюсь к тем, кто пока не слышал.
Благодаря этому блогу мне удалось решить проблемы, которые терзали меня более 10 лет. Я успокоилась, пересмотрела отношение к себе, своим отношениям и к мужу в принципе. Жаль,что раньше не читала ее. Если бы узнала о блоге хотя бы три года назад, удалось бы избежать многих ошибок. Наткнулась на блог самостоятельно, когда гуглила на тему, которая меня волновала. Уже потом оказалось, что многие на Советчице знакомы с этим ресурсом.
Фима Собак• 04 января 2021
О, нет , спасибо, советы недоблогеров мне не нужны

ЯблокоРаздора• 04 января 2021
Она суперская, мне тоже помогла
Очень-очень• 04 января 2021
Советы от психически больной одинокой тетки, как построить нормальную семью?) Из серии- наберите грязи и лепите пироженку.
Анонимарик• 04 января 2021
Да, она пишет дельные вещи и, главное, все работает))
БезВзяток• 04 января 2021
Спасибо
автор Чижик Пижик • 04 января 2021
Ответ дляФима Собак
Я не навязываю, это личное дело каждого - каким советам следовать. Но многое из того, что она пишет, реально работает. Помогает правильно определить своё место в ситуации и осознать возможности... У меня сработало. Вдруг ещё кому будет полезно.
Теперь когда слушаю «психологов» типа Самойлова и т.д, становится смешно и страшно одновременно (что кто-то это воспринимает как истину или приближенные к истине «знания»)
Инста_Богиня• 04 января 2021
Ответ дляФима Собак
А у вас есть проблемы с мужчинами?
Разачаровусь_очень_быстро• 04 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
ну, Эволюция пишет много правильного, лишь бы она не была еще такой невероятной хамкой
Му ма му ма му• 04 января 2021
Да, терпилам подойдет

Фима Собак• 04 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А у вас есть проблемы с мужчинами?
Нет. А если бы и были, думаете слушала бы бредни блохеров? О, нет, спасибо
Птица Говоруша• 04 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Если в двух словах- какое направление ?
Стать сильной и независимой и нафик мужики?
Очень-очень• 04 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Если в двух словах- какое направление ?
Да) Из серии- мужик тебе ничо не должен, цветы- зло, подарки- ересь.
Грузи чугуний, вари сталь и дома борща ведро свежее ежедневно. А то уйдет к телу посвежее.
Инста_Богиня• 04 января 2021
Ответ дляФима Собак
А чьи бы бредни слушали?
автор Чижик Пижик • 04 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Не представляю, где вы там такое нашли
Фима Собак• 04 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А чьи бы бредни слушали?
У меня своя голова на плечах, в чужих советах не нуждаюсь
Главный котик• 04 января 2021
Я отписалась от Эволюции. Да, часть советов очень разумны и были мне полезны.
Но общее впечатление - у меня было постоянное чувство собственной неполноценности после чтения. Тем более, что многие советы довольно пространные.
автор Чижик Пижик • 04 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Идеального ничего нет в этом мире. Ради рационального зерна я закрываю глаза на эти моменты.
Но далеко не все так четко и по сути дают расклад, как она)
Очень-очень• 04 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Не представляю, где вы там такое нашли
Я не искала в свинарнике принца)
Советы как ладить с партнёром и мужем, нормальные, взвешенные- можно брать от семейных уютных людей. Элементарно хороший священник любой веры, женатый, даст намного больше инфы чем тупая озлобленная тетка Эволюция.
автор Чижик Пижик • 04 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Если в двух словах- какое направление ?
Нет, совсем не так....хотя по здешним комментариям я вижу, что каждый по своему оценивает

Инста_Богиня• 04 января 2021
Ответ дляФима Собак
Так этот пост тогда не для вас
Фима Собак• 04 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Так этот пост тогда не для вас
Этот пост реклама.
автор Чижик Пижик • 04 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Вообще не так. Ну вот вообще ни разу такого не видела)))
автор Чижик Пижик • 04 января 2021
Ответ дляФима Собак
Этот пост реклама.
Нет, искренне советую то, что мне помогло
Ответ дляПтица Говоруша
Если в двух словах- какое направление ?
как вы однобоко всё воспринимаете. Найти самоуважение и не соглашаться на отношения, где вас не ценят. а вы унижаетесь.
Анонимарик• 04 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Бред, не пишет она такого.
Она наоборот пишет отважности саморазвития, важности внешности и не залипания в отношениях, где вас не ценят.
И что как раз любящий будит дарить подарки и вкладываться
Фенте Фря• 04 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Это он советовал секс 3 раза в неделю?
Знакомая к нему ходила