Надежда наш компас• 04 января 2021
Снова перекрыли дорогу в Полтавской области
Что это за хня, какого фига мешать проезду, из-за какого-то газа.
Повысили тариф, ну и что? 800 грн в год, прям да космос
Кружите меня,кружите• 04 января 2021
Объедешь, если нужно по другой трассе. Ничего не случится. Не в космос же летишь.
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Пенсионерам расскажи, что повышение тарифов -фигня.
Ну как бы совсем не только пенсионерам, большинство из-за тарифов в шоке. Только у нас привыкли молчать, терпеть. И молча платить.
Советчица Года• 04 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Расскажите это людям, которым проехать надо! Они тут при чем?!
Баба на горошине• 04 января 2021
Да, автор, меня тоже бесит, что в свои митинги впутывают других людей, которым это совсем не нужно, и которые страдают от них
Советчица Года• 04 января 2021
Что за дебилизм перекрывать улицы простым людям, которые ни на что повлиять не могут. Дебилы просто.
Баба на горошине• 04 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Если не фигня-пусть митингуют себе. Другим людям зачем вредить?
Советчица Года• 04 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
раз в полчаса должны пропускать
А че не раз в неделю? Кто они такие, чтоб решать?
Кружите меня,кружите• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну разве дуракам пояснить, что у нас 85 проц. живёт от зп в 5000 до зп в 8000 и повышение тарифов бьёт по карману?
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ни при чем, конечно. Просто власть не понимает нормальных цивилизованных требований народа.
А с другой стороны, они вообще ничего не хотят слышать. Хоть фопы мёрзнут на майдане, хоть какие формы протеста - на все или игнор, или силовой разгон.
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
обычно так договариваются вменяемые люди)
Надежда наш компас
• 04 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
правильно сделали !
Что правильно? Создали кучу проблем.
Диалог должен быть коротким, и строгим:
- ушли с дороги и не мешаем проезду. Тариф вопрос исключительно к поставщику
Диалог должен быть коротким, и строгим:
Кружите меня,кружите• 04 января 2021
Ответ дляPormazik
А чего Вы тыкаете Автору, не учили вежливости? 🤨
А зачем мне выкать человеку с лексиконом маргинала?)))
Советчица Года• 04 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Обычно вменяемые люди не перекрывают проезд другим людям
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
за ФОПами стоит Левочкин
Надежда наш компас
• 04 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
И по протестуещь на другой, не мешай людям зарабатывать деньги
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
за ФОПами стоит Левочкин
Советчица Года• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой , вот только давайте не будем по фопов. Жаль, что в далёком 2014 кое кто не набрался смелости и силой не разогнал Майдан.
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
невменяемые упоротые и агрессивны)) а вменяемые умеют выслушать понять и договориться
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
за ФОПами стоит Левочкин
А вы прямо в курсе дела)
Так-то они всем довольны))
За фопами стоят их дети, родителей которых хотят лишить права на упрощенку и вынудить закрыться.
Так-то они всем довольны))
Надежда наш компас
• 04 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
раз в полчаса должны пропускать
Должны пускать 24 часа.
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы прямо в курсе дела)
Так-то они всем довольны))
да не только я в курсе за чей счет банкет))
Кисельная барышня• 04 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Зеленский же обещал понизить.
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
А вы не сравнмвайте проплаченный майдан в 14 году и протесты реальных людей, доведенных до отчаяния.
Кисельная барышня• 04 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
правильно сделали !
Пишите адрес приедем протестовать
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Должны пускать 24 часа.
знаете, не майдане тоже не должны стоять палатки, но стояли же и киевляне как то это терпят уже 15 лет
Советчица Года• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Просто страна хитрожопых. Все знают как фопы платят налоги)) Вынудили бедолаг платить.