Надежда наш компас• 04 января 2021

Снова перекрыли дорогу в Полтавской области

Что это за хня, какого фига мешать проезду, из-за какого-то газа.
Повысили тариф, ну и что? 800 грн в год, прям да космос
Советчица Года• 04 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Пишите адрес приедем протестовать

Баба на горошине• 04 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
обычно так договариваются вменяемые люди)
Странный договор. Ждать 30 минут, чтоб проехать. Жаль давить их нельзя
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да не только я в курсе за чей счет банкет))
Бред. Зайдите а любую группу предпринимателей - и увидите , как люди собираются ехать, собирают деньги, бросают скрины переводов. Реальные простые предприниматели.
Кружите меня,кружите• 04 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Зеленский же обещал понизить.
Пеця тоже обещал закончить войну за две недели и жить хорошо, посадить всех коррупционеров и воров. Янык, пчеловод, Кучма и Кравчук тоже много обещали...И?
Советчица Года• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хитрожопые предприниматели, вторые привыкли ставить минимальных доход, чтоб заплатить копейки, остальное в карман и людей на работу официально не оформлять. Не надо пытаться вызвать жалость
Баба на горошине• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пусть едут, митингуют себе, но другим не мешают.
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
угу, сказки мне не рассказывайте
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Просто страна хитрожопых. Все знают как фопы платят налоги)) Вынудили бедолаг платить.
Налоги никак не привязаны к РРО))
Вы совсем не в теме, но обозвали людей хитрожопыми. Они умные, самостоятельные и трудолюбивые.
А вы бюджетник?) Или из тех, кто считает, что деньги самозарождаются у мужа в кошельке?
Советчица Года• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Налоги никак не привязаны к РРО))
А вы нытик фоп? Ответьте тогда почему против кассовых аппаратов

Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
угу, сказки мне не рассказывайте
Повторяю ещё раз. Заходите в любую группу предпринимателей и смотрите своими глазами.
Но вам же это не нужно, задание другое, видимо.
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
смешно, от таких наивняшек, конкретно вы почему еще не на акции протеста? вас ведь и довезут и накормят и чайку нальют))
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я закрыла свой ФОП, по своим личным обстоятельствам. Но вела предпринимательставо с 2000 года. И уж кого-кого а фопов назвать нытиками никто не может. Это люди, которые ни у кого ничего не просят. Сами своими руками создают себе работу.
А почему человек, который регистрировал свою деятельность на условиях упрощенки, должен переходить на сложную бухгалтерию и подпадать под проверки голодных фискалов и убийственные штрафы за каждую цифру - найдите в сети, объяснять человеку, который не хочет или не может понимать - гиблое дело.
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Смешно от таких проплаченных постов. Смешно и мерзко.
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
а мне тошно от тупых проплаченных митингующих (титушни пропитой безработной) которую всегда к холодам свозят в центр Киева, бомжатню тут устраивают, дегенераты
Советчица Года• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я работала в своё время в налоговой в физиках. Можете мне не рассказывать про великий труд фопов!!! Который я очень хорошо изучила. Сейчас у меня ООО, поэтому расскажите кому то другому ;)
никогда такого не было• 04 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Моя приятельница ФОП, платит своим теткам копейки, при этом себе треники за 3000 грн покупает в Liu jo))
Шальная коклетка• 04 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Что правильно? Создали кучу проблем.
Диалог должен быть коротким, и строгим:
- ушли с дороги и не мешаем проезду. Тариф вопрос исключительно к поставщику
Что за хня возмущаться из-за каких-то полтавчан? Фигня какая, объехать. Чай, не через космос.
Вы купили машину и создали всем кучу проблем. Дороги и окружающую среду портите, усложняете трафик, паркуетесь во дворах и на тротуарах....

Как доехать, вопрос исключительно к Автодору ....
автор Надежда наш компас • 04 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну разве дуракам пояснить, что у нас 85 проц. живёт от зп в 5000 до зп в 8000 и повышение тарифов бьёт по карману?
А дуракам пояснить к каким убыткам приведет пробка?
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы не сравнмвайте проплаченный майдан в 14 году и протесты реальных людей, доведенных до отчаяния.
Какое отчаянье? Кто их заставлял проводить дорогой газ?
Кто мешает поднять им за на своих рабочих местах?

Ответ дляИз ДОМа-2 Я
знаете, не майдане тоже не должны стоять палатки, но стояли же и киевляне как то это терпят уже 15 лет
Палатки не мешают городу, в отличие от перекрытой дороги.
Я предлагаю стоящим в пробке, помочь людям с тарифами, а именно пожизненно отключить газ протестующим.
Ответ дляШальная коклетка

А давай ты из своего кармана оплатишь объезд:
- разницу в топливе
- временные затраты
- гостиницу, если из-за объезда время в пути привысит 8 часов?
Брыкалка• 04 января 2021
Вообще-то в Полтавской области газ и добывают...
Шальная коклетка• 04 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
- разницу в топливе
- временные затраты
Давай ты из своего кармана оплатишь тем людям за газ
Шальная коклетка• 04 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Так и картошку в Украине выращивают, а привозят из Беларуси и Египта патамушо дешевле там.
Кружите меня,кружите• 04 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Объедете. Для башенной собаки несколько сот километров в объезд - не крюк и не космос. Так ведь)))
Кружите меня,кружите• 04 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
- разницу в топливе
- временные затраты
А давайте вы к себе и примените свою фразу: ’Повысили тариф, ну и что?’
Ну повысится у вас цена на расход бензина, временные затраты, бронь гостиницы.... Ну и Что?)))). Прям космос...заработаете ещё...
Послушная• 04 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ой , вот только давайте не будем по фопов. Жаль, что в далёком 2014 кое кто не набрался смелости и силой не разогнал Майдан.
треба було не кишкать’Кучму геть!’погано було при Даніличі?!
Ответ дляБрыкалка
Какая разница где его добывают. Есть цена на границе. Затраты на транспорт, хранение, потребление и так известны.
Украинский газ не должен быть дешевле.
Ответ дляШальная коклетка
Если проблема с оплатой, без вопросов помогу.

С них деньги и реквизиты куда платить.
Ответ дляКружите меня,кружите
Так и протестуйте в своих сёлах. В чем проблема?