Жидкость для снятия глаз• 04 января 2021
Нормальная ситуация?
Собрались сегодня семьей по делам и погулять вместе. Позавтракали, муж одетый мы с малой идем одеваться и тут звонит мужу приятель и он с ним трындит 1:10 минут и то трубку повесил после того как я переоделась обратно в домашнее.
Т.е. мы с дочкой одетые ждем его больше часа, я уже успела стирку выгрузить и разложить, цветы полить, дальше не хватило нервов.
Муж утверждает что это норм! Я не против в принципе, говори сколько хочешь, но сейчас мы его ждали и он об этом знал.
Результат:
вже голосів:
120 (55.05%)
не нормально в принципе
76 (34.86%)
норм, но не когда тебя ждут
11 (5.05%)
нормальная ситуация
11 (5.05%)
результат
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2021
Так надо было громко сказать чтобы друг услышал ’Полож трубку! Полож трубку я тебе говорю!!!’
Ухтышка_малышка• 04 января 2021
Ответ дляМагиня
мужик с мужиком больше часа трындит по телефону???
И что? Что за дурацкие стереотипы ?
Сорока белобока• 04 января 2021
Ненормально переодеваться и менять планы. А спросить, дернуть? Может разговор важный
Добрая свекровь• 04 января 2021
Ну. Я бы точно не молчала. Что мешалосказать мужу, что вы ждете его и чтоб он закруглялся?
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
муж сразу попросил нас не шуметь, типа важный разговор... ну я понимаю поговорить, но не столько же и когда тебя ждет семья(
ЭмчЭндЭм• 04 января 2021
Ответ дляМагиня
согласна.
автор, у вашего мужа траблы с ориентацией. точнее, у вас траблы с его ориентацией.
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляМагиня
ага, бывает и больше. это я его прервала уже
ПолБатона• 04 января 2021
Нормальные люди говорят в таком случае другу - мы сейчас уходим с семьёй, наберу тебя позже
ЭмчЭндЭм• 04 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Надо было борщ сварить и окна вымыть, лентяйка.
и от...ть?
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Так я крутилась перед ним, типа знаками показывала, он из комнаты в комнату просто ходил с телефоном.
черная мамба• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может действительно важный... Но пошли бы позже.
Муж же ждал вас с дочкой, пока вы собирались.
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Поэтому нужно было его теребить и пинками отправить на улицу, там хоть не жарко. Шел бы рядом и трындел
руки_Крюги• 04 января 2021
Поступите с ним точно также
Пусть ждет вас часа полтора, пока поболтапте со всеми своими подругами
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляПолБатона
так вот я тоже так считаю! ну поговорил 20 минут, скажи что меня ждут, давай перезвоню позже.
Смешнюча• 04 января 2021
бедное дите у таких родителей, без прогулки осталось
а вы его прервали ,когда уже переоделись и стирку разложить? смысл какой? чтоб опять на улицу переодеваться?
два сапога пара
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Важный - это важный или так себе?
Важность бывает разная.
А без него вас из дому не выпустили бы?
Что за демонстрация обидок?
Важность бывает разная.
А без него вас из дому не выпустили бы?
Что за демонстрация обидок?
Железная тетя• 04 января 2021
У меня бывший муж был похожий, только в плане работы. Идём: да, ещё 5 минут. В результате ждать можно ещё два часа. Просто я зацепился и меня втянуло. На претензию, что мы опаздываем в кино/театр/концерт ответ один: ну значит не пойдем. Просто не понимала зачем обещать, если такой характер работы, что могут дёрнуть в любую минуту. Ну и у человека сложно было с планированием дел и времени. Не срослось у нас, вся жизнь такая: я никогда не знаю что будет, не рассчитывай на меня. Ну я и не стала.
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ длячерная мамба
он нас ждал 5 минут ровно, разговор не важный, просто приятель позвонил и они свое ’хобби’ обсуждали.
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Поступите с ним точно также
ну у него кипеш через 10 минут начинается))))
Просто Филя• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну что сказать, его хобби и приятель важнее Вас с дочкой. Полюбите себя больше, что тут посоветовать.
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляСмешнюча
два сапога пара
Нет, мы с дочкой погуляли без него после того как я доделала свои дела по дому.
Он бедняжка обиделся что у него нет собственного свободного времени))).
Зарядка для хачапури• 04 января 2021
Мой так делает всегда. Вообще огромный любитель языком почесать. С мамой минимум 5 раз в день/сестрой/ приятелями. Со всеми очень подолгу. Во время еды может уйти говорить как норма. Возмущаться бесполезно. Он на голубом глазу: а че такова?
Единственный плюс : он и со мной может часами разговаривать: и с работы позвонит и фильмы обсудит и просто потрепаться. Тоже поддерживает определенный контакт
руки_Крюги• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У вас железные нервы, я так балаболов с помелом вместо языка на дух не переношу
Вишнёвая Леди• 04 января 2021
Если разговор ни о чем, то я бы громко сказала ’заканчивай, мы опоздаем’, а если что-то важное или я бы не спешила, то подождала бы. Пусть болтает
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляksuha747
Важный - это важный или так себе?
Важность бывает разная.
А без него вас из дому не выпустили бы?
Что за демонстрация обидок?
Важность бывает разная.
А без него вас из дому не выпустили бы?
Что за демонстрация обидок?
да мы в итоге и гуляли вдвоем с дочкой, но вопрос в том, что поболтать с приятелем оказалось важнее чем погулять с семьей. Тем более это обговаривалось раньше.
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляПоторописька
ребетенка жаль без прогулки остался
, вы могли без мужа погулять
А с чего вы взяли что мы не погуляли, просто чуть позже и без папы)