Жидкость для снятия глаз• 04 января 2021
Нормальная ситуация?
Собрались сегодня семьей по делам и погулять вместе. Позавтракали, муж одетый мы с малой идем одеваться и тут звонит мужу приятель и он с ним трындит 1:10 минут и то трубку повесил после того как я переоделась обратно в домашнее.
Т.е. мы с дочкой одетые ждем его больше часа, я уже успела стирку выгрузить и разложить, цветы полить, дальше не хватило нервов.
Муж утверждает что это норм! Я не против в принципе, говори сколько хочешь, но сейчас мы его ждали и он об этом знал.
Результат:
вже голосів:
120 (55.05%)
не нормально в принципе
76 (34.86%)
норм, но не когда тебя ждут
11 (5.05%)
нормальная ситуация
11 (5.05%)
результат
ПолБатона• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так вот я тоже так считаю! ну поговорил 20 минут, скажи что меня ждут, давай перезвоню позже.
Эгоист
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну что сказать, его хобби и приятель важнее Вас с дочкой. Полюбите себя больше, что тут посоветовать.
ну так и я о том же.
Куда ж без меня• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
он нас ждал 5 минут ровно, разговор не важный, просто приятель позвонил и они свое ’хобби’ обсуждали.
Вам надо было молча уйти гулять вдвоём, тем более, что вас замечали как мебель в доме, знаки ваши и все такое.
руки_Крюги• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну у него кипеш через 10 минут начинается))))
Перебьтся, пусть борщ сварит и санузел начистит вас ожидая.
С такими только так ппоступать
Просто Филя• 04 января 2021
У меня бывший муж типа трудоголик и не мог поехать с нами никогда на полноценный отдых. На самом деле, так работал как улитка. Ни денег, копейки какие-то всю жизнь, ни карьеры, одни завтраки о светлом будущем. И еще предъявы стал гнать- мол, не модель и не вджобываю как другие лошади-женщины. Долго слушала, мотивировала. Потом плюнула, нашла нормальную работу, развернулась и ушла.
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
У вас железные нервы, я так балаболов с помелом вместо языка на дух не переношу
меня вот тоже выбешивать начало. и об одном и том же...
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Если разговор ни о чем, то я бы громко сказала ’заканчивай, мы опоздаем’, а если что-то важное или я бы не спешила, то подождала бы. Пусть болтает
ну он сразу попросил нас с малой не шуметь, но потом оказалось обычный трындеж. и очень сильно сомневаюсь что его приятель болтал бы с ним, если б его ждала жена)))) Знаю их)
Бюст Березуцкого• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так я крутилась перед ним, типа знаками показывала, он из комнаты в комнату просто ходил с телефоном.
Муж одетый.
Что вам мешало одеться и вытолкать его на улицу, пусть и с телефоном у уха, но уже одетого?)
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Муж одетый.
одетый в джинсах и свитере))). его в куртку еще нужно было одеть и обуть))))
Вишнёвая Леди• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Меня это тоже бесит, что мой лох такой, а другие мужья внимательны к своим женам. Но мой к 45 годам поумнел
Поторописька• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А с чего вы взяли что мы не погуляли, просто чуть позже и без папы)
вы написали что ждали 1.10, ходили мимо мужа туда сюда, начали делать домашнюю роботу, потом разделись....
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляПоторописька
так после завтрака времени сколько уже прошло))))
Молчалка• 04 января 2021
Надо было сказать
-Хватит с этим дорчером болтать,идём гулять
Больше не позвонит😂
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляМолчалка
Надо было сказать
Больше не позвонит😂
да Вы что, тогда бы я стала враг №1))))
Бюст Березуцкого• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Его проблемы) куртку в руки, сказали одевайся и впёрёд, пусть догоняет)
Просто Филя• 04 января 2021
За мной пытался ухаживать один айзер. Идем с ним по улице, гуляем. Тут звонок. Тоже типа важный. Короче, чесал языком при мне полчаса, а я иду рядом как с боку-припеку. Внимания - ноль. И видно, что не бизнес-вопросы обсуждают, а просто трепятся в стиле ’как дела, братан’. 30 минут! На хрена такой кавалер? Т.е. уже на этапе ухаживания я для него второй сорт. Потом дальше так себя же вел. Назначает свидание. В день свидания - молчит, потом всплывает, сорри, было много дел, только освободился. Заблокировала козла.
Просто Филя• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да Вы что, тогда бы я стала враг №1))))
Автор, то что Вы не друг номер 1 уже понятно. Что Вам терять?
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляПросто Филя
может Вы и правы...
Показушница• 04 января 2021
Ненормально стоять и ждать.
Нормально предупредить и выйти с ребёнком. Спокойно погулять на площадке.
Просто Филя• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
может Вы и правы...
Нельзя позволять такое неуважение к себе. У Вас есть рот, открываете и говорите ему в лоб что не так.
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляПоказушница
Ненормально стоять и ждать.
ребенку 10, планировали ехать на машине в ТЦ, а потом пешком к бабушке зайти.
Площадка вообще не вариант))))
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да мы в итоге и гуляли вдвоем с дочкой, но вопрос в том, что поболтать с приятелем оказалось важнее чем погулять с семьей. Тем более это обговаривалось раньше.
В смысле. Вы пишете, что переоделись в домашнее. А это уже показательное выступление. Ведь не зря вы засомневались? Можно это обговорить потом. Или попросить громко прервать (остановить) разговор. Или пойти самой.
Но почему он сказал, что это важно, если вы говорите, что фигня?
Как по мне, вы преувеличиваете оба.
Он - потому что считает хобби важным.
А вы - потому что считаете, что таким макаром он семью отодвигает на второе место.
Короче, со временем притретесь.
Как по мне, вы преувеличиваете оба.
Он - потому что считает хобби важным.
Короче, со временем притретесь.
Чукча Мукча• 04 января 2021
Поговорить больше часа считаю нормальной ситуацией, но никогда тебя ждут. Если это был серьезный разговор и надолго надо: или сказать, что перезвоню или сказать жене и ребенку, что идите на прогулку без меня.
Показушница• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Площадка вообще не вариант))))
Полчаса можно было на площадке погулять.
Или взять ключи и поехать на машине в ТЦ.
Муж пусть туда подъезжает, как освободиться.
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляПросто Филя
так вот сказала же, но оказывается этим я ущемляю его свободу))), ппц! смешно слушать! 2 дня подряд к нему приходил приятель, другой уже, и они играли на приставке, потом к нему в гости ходил. Никто не трогал, мы с малой гуляли или я убирала у мамы в квартире. 2 дня подряд свободные дни - делал что хотел. И тут еще предъявлять такое)
ЧукИГеки• 04 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
И что? Что за дурацкие стереотипы ?
О чем?за это время можно сделась КС сварить борщ
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляksuha747
Как по мне, вы преувеличиваете оба.
Он - потому что считает хобби важным.
Короче, со временем притретесь.
Как по мне, вы преувеличиваете оба.
Он - потому что считает хобби важным.
Короче, со временем притретесь.
Мое мнение хобби можно отодвинуть на другое время, если тебя ждет семья, тем более это было оговорено заранее.
Я не против хобби, просто не в ущерб мне.
Выше описала, что он 2 дня подряд был со своими ’хоббями’)))))) и занимался чем хотел.
Танцепесенная• 04 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну так и я о том же.
И в следующий раз собрались и пошли - догоняй.
Жидкость для снятия глаз
• 04 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так вот! Я тоже так считаю!
Просто Филя• 04 января 2021
Ответ дляПоказушница
Откуда Вы такие беретесь с ’яйцами по жизни’ - всё я сама? А потом удивляетесь безхребетности мужчин