Аленький носочек• 04 января 2021
в новом году увеличат одиноким и малообеспеченым семьям выплаты??
тема не для яда
Просто болталка• 04 января 2021
Да, напечатают денег чтобы плодились больше, не жалко, пусть дураки работают
ПушАпница• 04 января 2021
Нет, так как они зависят от прожиточного минимума. Он не поднимется, разве что в конце года
Вумна вутка• 04 января 2021
Скажите, вы понимаете, что напечатать фантиков не равно выдать нормальных денег?
Если нет- пусть печатают. Если да- нужно идти работать.
Дверной_Проем• 04 января 2021
увеличат и усилили и усилят контроль
теперь леваков будут вылавливать
Просто болталка• 04 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
увеличат и усилили и усилят контроль
теперь леваков будут вылавливать
И что же это теперь нельзя будет порядочным одиноким матерям родить четверых от сожителя? Это жестоко! Кто же потом голосовать будет как следует?
ОливьЕЖечка• 04 января 2021
Ответ дляПросто болталка
От четверых сожителей, нужно укреплять генофонд
Сестрица Алёнушка• 04 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Не для этого я 5 детей рожала.
Ох, это всё Зеля виноват
Просто болталка• 04 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А если пятого от пятого - это уже мать-героине или надо иЩё?
Просто болталка• 04 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не для этого я 5 детей рожала.
Ох, это всё Зеля виноват
Все от него или кто-то от Пети и потому такая жестокость?
Сестрица Алёнушка• 04 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Не знаю, я лично верю в телегонию, потому вешаю всех отпрысков от разных граждан на первого
ОливьЕЖечка• 04 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Это уже мать -. перемать
Попипиповна• 04 января 2021
вот просили же без яда... Есть люди которые действительно нуждаются в помощи государства, почему тут все злые как собаки???
АБВГДэшница• 04 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Нуждаются те, кто по обьективным причинам не могут работать - инвалиды, ухаживающие за инвалидами.
Остальные - пашем и думаем размножаясь.