Железная тетя• 04 января 2021
Что подарите девочке 13 лет?
О чем мечтают девочки такого возраста???? Кроме айфона и т.п. )))))
ЭтаваНиМожетБыть• 04 января 2021
Может что то из косметики, например блеск для губ в виде мороженого, кока-колы и т.д. , тушь. Одежда, сумочка, как вариант. Смотря какая сумма.
Железная тетя
• 04 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
1000гр
Не пью, не курю• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
1000гр
подарите брокардовскую подарочную карту, пусть выберет себе духи или косметику)
Угадайс• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
1000гр
вот эту сумму и дарите, тогда точно не прогадаете.
многие собирают на мечту)
Любящая болтать• 04 января 2021
Как вариант: беспроводные наушники, планшет для рисования, фитнесбраслет, повербанк, новый чехол, фотосессия, кресло-мешок, украшения... смотря какой повод
Я в дамках• 04 января 2021
Дочке дарила вот на НГ среди прочего каффы серебряные и кольцо к ним, она любит минимализм, как раз такие нашла.
Любящая болтать• 04 января 2021
Можно спросить у нее перечень, а потом будет даже сюрприз, ведь что именно не будет знать.)
Моя как-то сказала деньги-собирпла на на проф. камеру, но потом вечером растроилась немного, что все деньги дарили, а подарков как таковых нет
))
Чай не пью, только кофе• 04 января 2021
Дочери в марте будет 13, сегодня попросила утюжок для волос на день рождения, но у нее немного волосы вьются, хочет выпрямлять периодически.
Интернет Бродилкин• 04 января 2021
Они разные. Моей книги подойдут, для проф рисования наборы карандашей, бумаги, скетч буки и тд. Муз инструменты.
Одежда, косметика, украшения и прочее не интересует
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2021
Спросите у родителей чем интересуется девочка, что ей нравится. Все девчонки разные и разные мечты у каждой.
Моей дочке дарили деньги так как она сама хочет купить одежду по своему вкусу. Еще начинает интересовать косметика: блеск для губ, карандаш для глаз.
Еще интересные сережки ( или клипсы), каффы.
Еще она просила сумку на пояс, чтоб при себе носить телефон и кошелек. Покупала я такую в reserved из искусственной кожи.
Дочке нравится носить кожаные перчатки без пальцев.
Дикая Роза• 04 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Блеск для губ в виде мороженого итд это на лет 8 а не 13
Пез Году Неделя• 05 января 2021
Хотите сюрприз для девочки,спросите у ее мамы,она максимально близко знакома с хотелками дочери.
Хотите точно угодить с подарком,спросите саму девочку или подарите ей всю сумму в конверте.
Если охота самой выбрать,тогда можете не угадать)))Девочки все разные.Моя,например,хотела бы из косметики тоналку,блеск для губ в тюбике и побольше тюбиков)))подводку жидкую для глаз,тушь,хайлайтер,блестки для волос.Еще пижаму хочет как на фото.Наушники.Толстовку,если размер знаете.Украшения.