Вапщета• 04 января 2021
Всё-таки не сдержалась
Всё таки я не сдержалась и написала ему: Ты как?
В онлайне был, но не прочитано и тишина(
Грустно очень, поддержите!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2796847
Грустно очень, поддержите!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2021
Автор, переписку удалить, зажмуриться и удалить. Перечитывать равнодушного мужика - много чести.
То, что Вы слетели с катушек и написали после того, как вчера Вас уговаривали не надо - это знак (а Вы ж верите в знаки)), что Вы должны были наступить на эти грабли и отгрести. Отгребли, получили игнор.
Но это не приговор.
Падаете на мороз и как ни в чём не бывало живете дальше, то, что Вы ему написали, завтра уже будет не актуально. Даже если он сухо ответит - не отвечайте, верните себе самоуважение, оно сейчас на нуле. Мужики это секут, им размазня не интересна.
Удачки, больше так не делайте, раз переживаете)
Но это не приговор.
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ой, не надо. Ваш почерк узнаваем
Я не буду вам ничего доказывать, вас никто читать не заставляет
мААААсквичка• 04 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как вы уже надоели со своим мужиком и миллионный темой про него
Ага,аж вы забежали сюда,так вам такие темы безразличны
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Автор это Вы в Киеве, а он в Харькове?
Нет, я на периферии живу
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Но это не приговор.
Прям совсем совсем ему не отвечать если напишет?
Сижу на стуле• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Увлеклась я, по всей видимости... Ну тяжело мне, не знаю, не могу отпустить
Считаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
Не жалею, что написала, грустно что не ответил
Считаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал... Не жалею, что написала, грустно что не ответил
Автор, вот положа руку на сердце, на что вы рассчитываете с ним? Тут любому понятно, что вы ему неинтересны, никаких отношений он с вами не построит. Максимум, в самом крайнем случае, бухой напишет и трахнет разок еще на нетрезвую голову. Вы такого хотите? Это предел ваших мечтаний в личной жизни?
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Я писала безразличны?
Ещё такие незамутненные раздражают, которые путают тёплое с мягким
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ну бывают же сложные люди, со своими травмами, вооот, может он такой(
мААААсквичка• 04 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я писала безразличны?
Эх,сами вынудили
За хамство,девочки,давайте дружно.
Маруська Му• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
А когда плохо, то не тр@хают от заката до рассвета
Оголодал, бывает. На безрыбье и рак колбаса.
Совбез• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Да едрен батон, я терпела, но сколько ж можно то, а? Что вас так плющит? Вы меня совсем не знаете! И поверьте, я - лучшее, что было и будет в его жизни!

автор, учитывая,что вы уже все равно опозорились дальше некуда,идите и напишите ему все,что думаете о нем! все,что гложет вас внутри - выплескивайте)терять нечего,зато выговоритесь))) и полетите в ЧС заслуженно зато)))))
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Эх,сами вынудили
За хамство,девочки,давайте дружно.
Ой, я вас прошу! Если бы я тут жалобы каждому клепала, кто оскорбительно выразился в мою сторону, то тему уже б удалили)
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Вот чего вы злая такая, а? Что с вами не так?
мААААсквичка• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Кому надо,тот поддержит
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Эх,сами вынудили
За хамство,девочки,давайте дружно.
Да, конечно, не льстите себе.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Да, ноль ответа, ноль.
Только так баланс значимости будет на Вашей стороне, и его это может заинтересовать.
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляСовбез

Да писала уже и не раз, до этого, не отправляет в ЧС
Запретный фрукт• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Автор-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей)
мААААсквичка• 04 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, конечно, не льстите себе.
Я и не льщу
пу_пугренчик• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
33, да, я не подросток, если вы об этом)
Ну написали і написали
Зірвалися, буває
Слово за ним тепер, це точно
І не через місяць, а в найближчі дні
Заспокойтесь і відпустіть ситуацію
Зірвалися, буває
Слово за ним тепер, це точно
І не через місяць, а в найближчі дні
Заспокойтесь і відпустіть ситуацію
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А как тогда люди друг друга находят, если кто то из них всегда морозится?
Сижу на стуле• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Не бывают, автор. Бывают просто люди, которые ’ прошлись по краешку твоей судьбы’ и ушли в закат. Мужчина, когда заинтересован-горы свернёт, но уделит время. И поверьте, этот мужчина тоже так умеет, просто не с вами. Примите этот факт и не унижайтесь более.
Совбез• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
в конце посоветуйте ему вас в сч отправить))))
слушайте, раз сообщение не просмотрено,то удалите может его?
Маруська Му• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Со мной?? Это вы женский род позорите. Ну что вам мало вчера написали, не позорится и не унижаться?
А потом мужики из за таких как вы обо всех так думают. Мол куда денется, приползет.
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ну написали і написали
Зірвалися, буває
Слово за ним тепер, це точно
І не через місяць, а в найближчі дні
Заспокойтесь і відпустіть ситуацію
Зірвалися, буває
Слово за ним тепер, це точно
І не через місяць, а в найближчі дні
Заспокойтесь і відпустіть ситуацію
Я просто не понимаю почему? Я красивая, я хорошая, я добрая и ’волшебной’ становлюсь только когда меня игнорит. Что не так то? Не понимаю!(
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2021
Автор, ваши страдания основаны на вашей фантазии продолжение отношений, чем больше вы будете подпитывать эту иллюзию, тем дольше и больнее будете выздоравливать. Если нравится это состояние, то ок, побудьте в нем, но если действительно хотите избавиться от этого мерзкого чувства отверженности, то нужно по взрослому посмотреть на ситуацию. Удалить все милые переписки, заблокировать все контакты с ним , принять тот факт, что человек вас не выбрал, совершенно не важно почему, не ищите причин. Начните активно знакомиться и общаться с другими мужчинами, обязательно заполните свое пространство новой мужской энергией и вы не заметите как все пройдёт. Удачи вам! И никогда ни о чем не жалейте, а просто делайте выводы))
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляСовбез
Сообщение доставлено, он его скорее всего прочитал в оповещении. А в ЧС я уже просила его чтоб меня добавил, а он не добавляет, гавнюк 😡
Завтра не пью• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Я вашу тему прошлую не читала,только что зашла и верхушку глянула.Написали так написали.Ничего такого ужасного не вижу,ничего вы не испортили.Ответит-значит ответит,нет-значит в любом случае не написал бы вам.Больше не пишите.Вы наверное его просто не заинтересовали,может и не нужны ему длительные отношения,так,на одну ночь.Вас это никак не характеризует.Не обращайте внимания на эти нападки от ’добрых’советчиц
Совбез• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
ну вы его в ЧС добавьте) и удалите все его контакты и забудьте его)
как только женщина вот так поступает - обычно мужик сразу на пороге нарисовывается)
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Любовь она такая, не знает гордости!