Вапщета• 04 января 2021
Всё-таки не сдержалась
Всё таки я не сдержалась и написала ему: Ты как?
В онлайне был, но не прочитано и тишина(
Грустно очень, поддержите!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2796847
Грустно очень, поддержите!
Маруська Му• 04 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Просто у этого мужчины, в отличие от вас, есть чувство собственного достоинства и гордость
Скорее всего авторша не пришлась ему по вкусу, как женщина. В сексе наверно не зашло, или в беседе волшебной оказалась ( и это видно) И он слинял в тему. Ему поставили условие, он бегом выполнил. Здыхался малой кровью.
Мужчина, когда любит не особо на достоинство обращает внимание. Чий не унизила. Попросила определится. У меня бы муж уже в окно кричал, что определился и любит..
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Боже, дай этому мужику нормальную бабу)) Пусть держится и не отвечает вам.
Да едрен батон, я терпела, но сколько ж можно то, а? Что вас так плющит? Вы меня совсем не знаете! И поверьте, я - лучшее, что было и будет в его жизни!
Что-то не спится• 04 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Девочки будьте хитрее..написала притянула- бросила! Но когда решила сама ..
Я тоже так хочу отомстить
ГЛЮкоза• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
33, да, я не подросток, если вы об этом)
Да, именно об этом. Значит у вас какое-то отчаяние. Займитесь любимым делом.
Девальвация• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Согласна, от этого ещё обиднее (
Ну так к чему это все было?
Как я вчера писала - не готовы к отрицательным результатам игры, не начинайте игру.
А так только знатно обосрались перед ним и повысили его самооценку
Кинг-Конгша• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
А почему я волшебная то?
Поясняю: За оскорбления здесь банят поэтому вместо «больная на голову» здесь по умолчанию используется слово «волшебная». Считается типа синонимами - здесь.
Девальвация• 04 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Вас тут стыдят и тд, не обижайтесь, все они так делали. Но кто-то перестает , а кто-то до пенсии бегает за штанами.
Дедали. Лет в 16-20.
Ду да ду да ду• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Да, друг так и сказал) А переписку мне жалко удалять, там много милого
Удалите
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я в курсе, что это значит, я спросила почему?)
Фокус-Покус• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Угу, спасибо за поддержку!
я такая же как вы. Перло из меня, псиала..псиала, пыталась выяснить отношения. Сделала только хуже.
Маруська Му• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Та конечно)) такое лучшее, что слинял сразу. Когда в постеле лучшее, от такого не уйдут.
Кинг-Конгша• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Потому что написали.
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляМаруська Му
А когда плохо, то не тр@хают от заката до рассвета
мААААсквичка• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Вам нужно успокоиться
Сижу на стуле• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Нафига она вам? В какой ситуации здравомыслящий человек будет перечитывать переписку подобную? Автор, вы мазохистка?
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2021
Как вы уже надоели со своим мужиком и миллионный темой про него
Кинг-Конгша• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Автор, ну какая разница почему Вы ему не нужны, важно только что не нужны. Примите это и забудьте его. Забейте.
Ду да ду да ду• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Не, к такому я пока не готова
Вы ее будете перечитывать, следить когда был в сети, а вам это не надо. Я такое же дурко была, навязывалась, унижалась, а потом как то резко изменила свое отношение к людям и это пошло мне на пользу
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Увлеклась я, по всей видимости... Ну тяжело мне, не знаю, не могу отпустить
Считаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
Не жалею, что написала, грустно что не ответил
Считаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал... Не жалею, что написала, грустно что не ответил
Что-то не спится• 04 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
К этому нужно прийти. Должно пройти время
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Моя всего вторая, на первую ссылка в посте, всё.
Совбез• 04 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Странно сказать : не пиши мне, а потом спрашивать как он
ну так автор просто уточнить, умер ли он уже от тоски и горя

КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Ой, не надо. Ваш почерк узнаваем
мААААсквичка• 04 января 2021
Ответ дляВапщета
Я спокойна
Нет.Вы как будто пытаетесь запрыгнуть в уходящий поезд.Это не ваш мужчина.Успокойтесь и займитесь своим духовным развитием.
Вапщета
• 04 января 2021
Ответ дляСовбез

Ну мало ли, а вдруг он ждёт....