Ежик Хрюха• 04 января 2021

Носить или выкинуть?

Чот не пойму, рыжие в утиль или подождать, беж. морально устаревшие. Ходить в тапках с оленем))В обычной жизни хожу в угах, ботинках на низком хожу.Что делать с каблуком выкинуть вроде жалко)
всемВсёИмного• 04 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Шпильку с бахромой в утиль. Остальное носибельное
Согласна.

Бусурманша• 05 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ну Ок, а что обуть в ресторан под платье, например?Угги?
Купить ботинки демисезонные короткие классические, на умеренном каблуке-на выход, в ресторан.
автор Ежик Хрюха • 05 января 2021
Ответ дляБусурманша
Спасибо
автор Ежик Хрюха • 05 января 2021
Открыла сайт клубешника Харьковского, сплошным в ходулях.Пока выкидывать не буду, бахрому может оторву)
автор Ежик Хрюха • 05 января 2021
ПуФФынка_мисс• 05 января 2021
шпильку з бахромою я б не поспішала викидати, якщо в новому стані, нехай трохи відлежаться.... вітер змін такий непередбачуваний))

тапки з оленями поза конкуренцією))
Отблеск мысли• 05 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Например
Вторые нравятся)) но если бы каблук 5-7 см... и голенище на 39 см...