Умный хвост• 05 января 2021
Как можно встречаться с сайтов с абсолютно неизвестными мужиками?
Я очень хочу мужчину, мне 30 лет, у меня внешность никуды, потому мужчины обходят меня стороной своим вниманием. Тут посоветовали искать мужчину на СЗ, но я боюсь. Первое, боюсь идти на свидания, мне кажется, что он может прийти раньше и наблюдать за мной еще до встречи. Я так в фильме раз видела, теперь такой страх и неудобство. Второе- я боюсь, что придет не знакомый человек, а он может оказаться маньяком, убийцей. Сколько таких случаев, что встретились, пошли гулять, а потом женщина пропадает без вести. Даже если и в людных местах встречаться, все равно, он может так войти в доверие, а на 10 свидании, когда вы уже успокоились, и поняли, что ему можно доверять, он вас запрет где-то в подвале и убьет.
Как можно встречаться с сайтов с абсолютно неизвестными мужиками?...
Умный хвост
• 05 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Ну так сидите дома, карантин же ...
Волка бояться в лес не ходить
Вот и сижу.. Но хочется секса, детей. Возраст все таки
Умный хвост
• 05 января 2021
Ответ дляТут как тут
Пусть и автор тогда встречается только со своими знакомыми. И вопрос будет решен))
нет у меня таких знакомых(
gloriya8305• 05 января 2021
Баллончик можно носить не с целью часовням, а просто от быдла. Что бы можно было отвечать на выпалы по заслугам и в крайнем случае - отпор
А не уши жать от Бухого быдло социума
Умный хвост
• 05 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Мне Вас жаль, особенно если такое затрагивает разные жизни.
Что затрагивает?
Осторожность никому не помешает, как говорится
Умный хвост
• 05 января 2021
Ответ дляЯниЯ
На первую встречу- людное место, на вторую доки в студию, в машину не сажусь пока доки не гляну, никто не сбежал, нормальные мужчины показывают спокойно. Номера машины и фио сбросить в вайбр доверенному лицу. Или ещё проще , гуглим номер телефона, фио, соцсети. Будет досье. С мутными не встречаемся. Всё.
А как вы поймете, что он мутный?
Сейчас любые доки можно подделать.
Чучело сосны• 05 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Займитесь внешностью,а не СЗ
Лучше с изгнания тараканов начать.
Умный хвост
• 05 января 2021
Ответ дляТут как тут
Кажется мне, что автор тролль. Судя по ответам. И на топ метит
На топ тут метят тему про мужей. Если б была троллем, то создала такую тему, учитывая, что форум замужних женщин
ЯниЯ• 05 января 2021
Ответ дляОстановщица
А как вы поймете, что он мутный?
Сейчас любые доки можно подделать.
Машину угнал, права подделал? Возможно, но вероятность ноль целых не видать десятых. Сейчас благодаря интернету узнать о мужчине почти все можно и до свидания. Забыла, ещё электронную почту погуглить. Большинство где-то светились. Или что-то продавали покупали, или резюме бросали( там вообще все о нем). Вот раньше было стремно, подошёл на улице, назвался Васей и все, не проверишь ничего. А сейчас гугл знает все.
Без комплексов• 05 января 2021
Некоторые мужчины убивают своих жен после нескольких лет брака.
И что теперь, не выходить замуж?
Чучело сосны• 05 января 2021
И если вас это успокоит, то по статистике чаще насилуют и убивают как-раз знакомые.
Меры предосторожности девушки вам уже выше написали, но до регистрации на СЗ проработайте свои страхи и установки.
Если вы будете видеть во всех мужчинах потенциальных насильников и не любить свою внешность, то это отпугнет нормальных (такие вещи подсознательно считываются). А что ещё хуже – приведёт неадекватов, так уж всё устроено, во что верим, тому и находим подтверждение.
Кнопкотык• 05 января 2021
Ответ дляОстановщица
Паранойа - это когда присутствует бред. А эти ситуации очень реальны. Рекомендую смотреть или читать новости хоть изредка.
Я Вам наоборот посоветую, меньше новостей смотреть. Маньяки и неадекваты были во все времена и будут. Но как-то же люди знакомятся и выходят замуж. Я за 8 лет на сайте знакомств ни разу не ходила на свидание с неадекватом, всегда все были адекватные и нормальные. МЧ нынешнего тоже там встретила и в первый день, о ужас, автор, он утром приехал к моему дому и на работу меня отвез. Как раз карантин начался и маршрутки не ездили, он таким образом и познакомился и проблему как доехать до работы мне решил. Через 3 месяца я уже жила у него, летом замуж выходить собираюсь. Так что боритесь с тараканами и страхами.
Тут как тут• 05 января 2021
Ответ дляОстановщица
Жаль. Тогда вам с головы своей нужно начинать. Выше уже писали.
Ответ дляОстановщица
Ужас, еще и с баллончиком ходить.. Не проще ли не встречаться и вовсе с этими подозрительными мужиками.
Почему, спросите, подозрительные? Потому что адекватный мужик уже давно в реале нашел себе пару, а раз он мыкается по СЗ, что-то уже явно не то.
А что в реале тот же мужик не может быть маньяком ?) Или также сидеть на сз?)
Ответ дляЯниЯ
Ирония в том что кто занимается криминалом в курсе всех этих тем и реальные доки вам покажут как раз обычные люди )).
А так там и паспорт будет на другое имя и машина и все остальное .
БолеИменее• 05 января 2021
Ответ дляОстановщица
Мой хороший знакомый в 42 овдовел. Весь положительный: мастеровитый, не пьет, не курит, совершенно адекватный. Хороший рост и внешность, хотя доход небольшой.
Дамы прознали, что мужик освободился и очень активно начали окучивать.
Он мне и говорит - я мужик, мне неинтересно, что за мной женщины бегают.
Как раз на сайте и начал искать. Поездил по встречам даже в другие города, все не то. Искал несколько лет, нашел, наконец.
MacOS-ница• 05 января 2021
У вас не только с внешностью проблемы.
Начните с психиатра, потом Займитесь стилем, фигурой и лицом
MacOS-ница• 05 января 2021
Ответ дляОстановщица
А как вы поймете, что он мутный?
Сейчас любые доки можно подделать.
Ум, интуиция, есть техники ’проверить’.
ЯниЯ• 05 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Зачем маньяку такие сложности? Ему проще по дороге ’подвезти ’ кого-то, чем так заморачиваться. Да ещё и на несколько свиданий сходить до того как. Вероятность попасть на такого явно ниже, чем , например , в аварию попасть или от ковида умереть. Все в жизни не предусмотришь, главное свести риски к минимуму.
ЯниЯ• 05 января 2021
Ответ дляОстановщица
Бывает одноклассников встречают, или знакомых друзей.
Женатых. Помню свой шок, когда увидела знакомые лица ’ верных’ мужей.
ЯниЯ• 05 января 2021
Ответ дляОстановщица
Не встречайтесь, Вас же никто не заставляет.
Кондуктор трамвая• 05 января 2021
Ответ дляОстановщица
А что, осторожность уже входит в перечень заболеваний?
Осторожность и паранойя разные вещи.
Вы ещё ни с кем не познакомились чтоб осторожничать
Ответ дляЯниЯ
Так если маньяку не нужны такие сложности, то какая ему разница что вы знаете его паспорт и машину ))
Не куру• 05 января 2021
Ответ дляОстановщица
Какой риск в кофейне в т р ц?
У вас паранойя
Не куру• 05 января 2021
Ответ дляОстановщица
Так вы ещё жертва криминальных сводок
Читайте дальше там подробно
Не куру• 05 января 2021
Ответ дляОстановщица
Что затрагивает?
Оцените вашу жизнь, вам 30
Проходит мимо все
Я честь хранил своей невесты в сухом прохладном тихом месте
Вы в яме автор
Проходит мимо все
Вы в яме автор
Умный хвост
• 05 января 2021
Ответ дляНе куру
Оцените вашу жизнь, вам 30
Проходит мимо все
Вы в яме автор
Проходит мимо все
Вы в яме автор
Умный хвост
• 05 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
У вас не только с внешностью проблемы.
Только после вас
Благодарная Свинья• 06 января 2021
Ответ дляОстановщица
Ото сидите дома и радуйтесь, что маньяков рядом нет )
Читайте новости - то муж жену прибил, то жена мужа зарэзала - оно Вам надо? Так это ж супруги с несколькими годами совместной жизни, а не случайные знакомые! Живите долго и спокойно )
Тут как тут• 07 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Осторожность и паранойя разные вещи.
У моей соседки такое было. А потом за ней мужики из унитаза подглядывать стали))