НашлаПерепискуМужа• 05 января 2021
сколько судебній сбор за "розлучення" сейчас? киев .и можно ли через приват опл?
Маурита• 05 января 2021
Ответ дляМамулька
Около 900
Надо квитанция
фигасе. Я думала, развестить как-то дешевле))
НашлаПерепискуМужа
• 05 января 2021
Ответ дляМамулька
Около 900
Надо квитанция
ну у меня есть реквизиты. если чрез приват оплачу, то платежка же будет.(
Мамулька• 05 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А как её приложить к заявлению?
Купи слона• 05 января 2021
Ответ дляМаурита
Если не дороже((
НашлаПерепискуМужа
• 05 января 2021
Ответ дляМамулька
А как её приложить к заявлению?
ну распечатать на принтере. на а4 . так можно?
Мамулька• 05 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мокрая печать
НашлаПерепискуМужа
• 05 января 2021
так я не поняла. можно или нет.... там будет печатка. но не мокрая.
Купи слона• 05 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
860 грн посмотрела
Я не помню уже. На одном сайте было еще за услуги какого-то адвоката типа(может липовый сайт)
Я недавно заполнила документы и потом зажала денег((
НашлаПерепискуМужа
• 05 января 2021
Ответ дляjuli344
Придется распечатывать и идьт в банк просить, чтоб мокруют печать прилепили. Лет 5 назад была ситуация, все нервы вымотали, не принимали иск, пока так не сделала.
да вы шооо. надо тогда лучш ити . но сгодня, чтоб не передумать.
НашлаПерепискуМужа
• 05 января 2021
Ответ дляjuli344
Серьезно. У них список дебильный устаревший требований, и усе.
спасибо!!!