Зяблик протестант• 05 января 2021

По карте Ощада вопрос, пришло сообщение

Что шановний клієнт, ваша карта доставлена у відділення.

Что это может значить? Моя карта в кошельке. Новую не оформляла и сто лет там не была.
Застряла• 05 января 2021
Посмотрите дату на карте, возможно, в следующем месяце она закончится...

Ваша прЭлесть• 05 января 2021
Развод, не ведитесь!
Мне пришла СМС,что заблокована,а у меня ее вообще нет
Скоро_вчера• 05 января 2021
позвоните на гор.линию и узнайте.
посмотрите на свою, возможно на ней заканчивается или закончился срок действия и они переоформили новую.
а номер приславший сообщение точно ощадовский, а не левый?
Скоро_вчера• 05 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Развод, не ведитесь!
за блок карты - это уже очень бородатый развод. там не только ощадовские карты, а любого банка пишут, названия которых и не знаешь порой.
а тут именно что карта в отделении.
Кили и Манджаро• 05 января 2021
Если номер мобильного оператора - развод.
Скоро_вчера• 05 января 2021
автор, и еще вопрос: субсидии у вас в ощаде не было? когда не вам деньгами, а ощад раскидывал сам по организациям?
автор Зяблик протестант • 05 января 2021
Ответ дляЗастряла
Точно!!! Вот спасибище!
Даже не сообразила бы ))
Девочки, всем спасибо!
Разобралась)