Аноним_574• 12 декабря 2013
Любовник постоянно хочет секса
Сидит и ждет меня после работы, даже если задерживаюсь, когда работы много. И утром и днем и вечером. Каждый день. У него семья, у меня тоже. Пытаюсь иногда уходить незамеченно с работы, пока он работает. Секс с ним классный, но уже становится очень много . Раньше 1-2 раза в неделю. Не знаю что делать. Он обижается
Редиска Я• 12 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
43 года! Вы что? У меня мужу 43...
Девочки,автору 26 лет! Ну зачем ей умудренный опытом 43летний мужчина??? Я не хотела никого обидеть! для меня возростной порог +6лет,более старших мужчин ,как любовников для себя не воспринимаю,ну неприемлимо это для меня
Хотя моя кума очень любит мужчин лет на 15старше....
Бибер-анонимер• 12 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
О чем? Я своему даю регулярно
Не жаловался
Ну, это главное) А то если голова болит постоянно, то мужа может и кто-то другой ’поддержать’, и не только морально))
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
вот как раз такой мужчина (43-летний) самый что ни на есть ... любовник. У него детство в голове не играет, у моего мужа извините, детство еще в голове, игрушки, стрелялки, танчики . Порой это ему важнее, чем общение с женой
Семен Семеныч• 12 декабря 2013
Автор, дорогенька, от я Вас чудово розумію! Тіко справа в тому, що мені теж з ним хочеться багацько-багацько разів)))
І мені від цього кльово, бо почуваю себе здоровою та привабливою квєточкою, чого і всім вам, дівчатка, бажаю..)))
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
это точно
Чёрти Шо• 12 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Когда мне было 28, у меня любовнику было 60. Не то что бы я хвастаюсь, просто Вы не поймёте зачем. Я делю мужчин только по признаку нравится мне или нет. Всё. Больше никаких критериев. Для брака совсем другое дело.
Поросенка• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
у меня есть два близких человека - это ребенок и муж, на первом месте - ребенок.Все бы отдала за ребенка. Мужчина он есть или будет другой или третий - не чувствую такого глубокого чувства к ним, если б муж стал инициатором расставания - не плакала бы в подушку. Но и замуж за любовника не хочу
вот оно, значит это не ваш мужчина. Я в первом браке изменяла мужу со своим нынешним мужем и тоже мне было пофигу, я не боялась его потерять. Теперь же у меня и мысли не возникает такое делать с этим мужем. И тоже не всегда все хорошо, и ругаемся, и секс бывает временами не рнгулярный. Но самое главное ,я боюсь его потерять .
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Вы знаете, когда начала встречаться с любовником - иду по улице, улыбаюсь, счастливая - люди оборачиваются, мужчины не раз знакомились, и цветы один подарил, телефон оставил, в банк приезжаю по работе - и тут мужчины флиртуют
Редиска Я• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
Да вы просто ревнуете его к стрелялкам!!! Признайтесь,что мстите и самоутверждаетесь за счет другого мужчины!
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
а я не боюсь мужа потерять, и никогда никого не боялась потерять - знала, значит это не мое, если не сложится. никогда за него как за соломинку не держалась
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
раньше злилась, ругалась - сейчас нет, не ревную, ему хорошо в компьютере, я тоже себе нашла увлечение
Семен Семеныч• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
тю...у мене навпаки - моєму чоловікові 40 рочків а мені 25 тіко нацокало, а коханцю- 26 . Так от - мій чоловік - танкіст-онлайн може всю нічку в них сидіти..курить цигарки, не займається спортом і не любе секас настільки як люблю його Я. А коханчик - спортсмен, гарнюній і без шкідливих звичок і чпокатись може по 6 разів на день. ( не кожного дня канЄшно..але і таке буває...))
Редиска Я• 12 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
эх а у меня так не получается:))) я же в паспорт к ним то же не заглядываю,просто интуитивно мне ближе мужчины моего возроста.
Котенок аки рысь• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
у него работа разъездного характера, ездит сам, без дам
я тоже так думала
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
у меня все наоборот
Редиска Я• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
вот я к чему и веду,мужчина появился в отместку мужу,без любви,просто так,от скуки... Вы его приручили,и теперь не знаете как отвязаться.
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
та он сам меня нашел, добивался 3 месяца
Редиска Я• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
ну тогда его надолго на каждый день не хватит:))) потерпите чуток!