Аноним_574• 12 декабря 2013
Любовник постоянно хочет секса
Сидит и ждет меня после работы, даже если задерживаюсь, когда работы много. И утром и днем и вечером. Каждый день. У него семья, у меня тоже. Пытаюсь иногда уходить незамеченно с работы, пока он работает. Секс с ним классный, но уже становится очень много . Раньше 1-2 раза в неделю. Не знаю что делать. Он обижается
Редиска Я• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
не всегда все тайное становится явным, главное быть осторожным и не влюбляться в любовников
многих это высказывание вводит в заблуждение:))) каждая думает,что это не про нее,что трах бах и никакой любви! глупости!
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
через сколько можно влюбится? у меня вот уже 5-ый месяц идет - любви нет
Бибер-анонимер• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
у него в семье он всегда инициатор секса - она дает редко, то дети дома, то мама, то голова болит
может у него СДВГ?
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
не за что его любить, он мне нужен только для удовлетворения моих потребностей
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
может у него СДВГ?
та вряд ли, он нормальный, по крайне мере такой был в начале отношений
Поросенка• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
а как можно без любви? Я думала это только мужикам свойственно.
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
А совесть вас не мучает? Я бы себя съела уже.
меня совесть не мучает, мне дома не дают, того, что мне надо, мозг выносит морально время от времени - по-этому я себя хорошо чувствую
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Любовь - это когда жизнь готов отдать за человека!! а остальное только слова... Вы можете такое сделать?
Редиска Я• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
тогда повторюсь,нафиг такое чудо нужно вам в 26 лет??? В ваши годы любовь-морковь должна тесно переплетаться с сексом! А у вас только удовлетворение потребностей организма......грустно... посмотрите по другому на своего мужа,уверена, он если заведется то даст фору вашему старикашке:) и все у вас наладится!
Поросенка• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
а мужа любите? За что? У меня муж всегда спрашивает, за что ты меня любишь, а я отвечаю, что если б знала, то не любила бы.
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
а муж не хочет с Вами секса?
редко, оч редко и очень мало, без прелюдий, трах-бах и разошлись по своим компьютерам. Мне хочется прелюдий, ласки, нежности, поцелуев
Заместитель Анонима• 12 декабря 2013
с мужем-однозначно проблемы..может поговорить с ним.? Дело в том что секс - это одна из обязательных составляющих семейных отношений...если не одна из главных. но ведь брат с сестрой тоже семья -только без секса...Вы подумайте, ведь если ему 30 и желание не возникает...или редко.... то дальше лучше не будет. Это Вам и дальше жить двойной жизнью...это не семья.а раньше тоже так было- раз два в месяц?!
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
я своего мужа хочу часто, практически каждый день, он злится, говорит ’ты только об этом и думаешь’. он совсем не старикашка, на свои года не выглядит, умеет удовлетворить и дать то, что мне нужно, в первую очередь удовлетворяет меня, а не лишь бы трах-бах и по домам
Поросенка• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
так трудно сказать. Но думаю,что да. По крайней мере рискнула бы жизнью не задумываясь .
Чёрти Шо• 12 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
43 года! Вы что? У меня мужу 43...
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
он поменял работу полгода назад - вот сразу практически и началось, говорит, что устает на работе, раньше муж хотел часто, я редко. вот сейчас сижу дома, мужу звонила, через час только будет дома, приедет уставший, явно ниче не захочет. Не раз -два в месяц, раз-два в неделю
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
я бы смогла отдать жизнь только ради ребенка, это действительно любовь, к мужчинам такого чувства не испытываю
Бибер-анонимер• 12 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
43 года! Вы что? У меня мужу 43...
вот и задумайтесь)
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
Вы как бы самоутверждаетесь с любовником как женщина, которую хотят часто и долго.
А что дальше?
не то чтобы самоутверждаюсь, приятно просто с человеком, хоть он и старше намного меня на 17 лет - но м ы с ним общаемся на одной волне, как-будто одногодки. С мужем только как начну рассказывать что было на работе - сразу начинает, давай о чем-то другом поговорим, что ты о своей работе
Хомяк с пастой• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
точно никого нету, всегда дома после работы
ну вы же тоже всегда дома, после работы
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
ну вы же тоже всегда дома, после работы
не всегда, один-два раза в неделю вовремя дома
Поросенка• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
значит вы никогда не любили. Ребенок вообще другое, это пельзя сравнивать. Любовь к мужчине и любовь к ребенку - это две абсолютно разные вещи.
Поросенка• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
так если у мужа такая работа, без места и так понимаю без графика, то как вы можете знать где он проводит время до девяти вечера.
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
у меня есть два близких человека - это ребенок и муж, на первом месте - ребенок.Все бы отдала за ребенка. Мужчина он есть или будет другой или третий - не чувствую такого глубокого чувства к ним, если б муж стал инициатором расставания - не плакала бы в подушку. Но и замуж за любовника не хочу
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
до 9 вечера - раз в месяц бывает, с первого вызова взял трубку и минут 5 говорили
Чёрти Шо• 12 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
вот и задумайтесь)
О чем? Я своему даю регулярно
Не жаловался
Аноним_574
• 12 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
О чем? Я своему даю регулярно
Не жаловался
вот лучше давать, чем не давать, и получать удовольствие, а то потом жены плачут в подушку, что мужья изменяют, сами виноваты