Настенные трусы.• 06 января 2021

Блин...я дура???

Милым Советчицам доброго времени суток;)
Девочки коротко расскажу,а Вы мне вставите мозг да желательно пожестче...Чтоб мозг встал на место.
И так ситуация,влюбилась как дура в парня с сз.Долгие переписки,куча разговоров,куча обещаний и тут встреча(с моей стороны был небольшой обман как когда с кем прилетела)не хотела я чтоб меня встречали.Потом сказала что нам не по пути,опять от него обрывает телефоны как шальной и потом вмешиваться подруга(бывшая)каламутит и все портит своим вмешательством(у самой в ее 36 жизнь не налажена и ничего хорошего у нее в жизни нет).Он делает тайм аут в отношениях подумать типа.. нет не пропал,но общаемся никак, он очень горд но и я не дура.
Вот думаю написала прощальное письмо и хочу отправить закончить все красиво-все таки косяк был с моей стороны.Как думаете стоит ли отправить прощальное письмецо?!? или ну его в пень м забить на всё (но блин я его полюбила нарцисса действительно).Не хочу показаться жалкой....
Жду от Вас мои критики. Дайте волшебный пендаль...
автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ дляспальное место
Вот интересно, а кавалер русскоговорящий или нет? У Автора не очень с изложением мыслей на родном, я полагаю:(, а что если письмо на иностранном собирается писать?
На иностранном получше чем на родном😇😝

автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ дляФима Собак
Попросите лучше кого-то. У Вас красиво сказать может и получится, а вот красиво и понятно написать - вряд ли...
Это сегодня дала себе расслабиться немного и накатила....сама прочитала что написала это сумбур и с боку бантик...
спальное место• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
На иностранном получше чем на родном😇😝
Ну и отлично, киньте сюда скрин, будет понятно стоит ли отправлять....подкоректируем, если что.
220В• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Просто красиво сказать все то что недосказала и красиво попрощаться...не хочу больше себя мучить...
Тогда подождите, пока хмель выветрится, чтобы не сделать ещё хуже. Даже лёгкое опьянение искажает ваше восприятие, а текст не слово, останется как доказательство. Если так уже невмоготу, то пишите сейчас, а завтра к обеду перечитайте ещё раз и откорректируйте. Не стоит выглядеть жалко из-за минутной слабости.
ksuha747• 06 января 2021
Ответ дляспальное место
Скрин на иностранном? А вдруг там китайский?

Автор, а можно продублировать на русском. Интересно же.
Ласковая_львица• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я не хочу уже этих отношений...но хочу закончить все красиво и досказанно
ничего не пишите, у меня в юности, тоже ума было, как у гусеницы, написала письмо, а потом узнала, что смеялись надо мной, целой компанией, сейчас думаю, как я могла написать такому ничтожеству?
автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ для220В
Я уже его корректирую недели 2 и не решаюсь отправить...по той причине чтоб не оказаться глупой дурой...

ksuha747• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Фигасе
220В• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
У нас только 00.19
И телефон зарядите))
автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ дляспальное место
С польским дружите хорошо чтоб корректировать?
Сомневаюсь 😉
ksuha747• 06 января 2021
Ответ для220В
И телефон зарядите))

От чего самые забавные комментарии именно по ночам?
автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ для220В
И телефон зарядите))
Обязательно 😇
спальное место• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Сомневаюсь 😉
Отлично дружу, не на уровне заробитчанки, как Вы. окончила польскую школу в г. Львов, 20 лет имею фирму в Польше, достаточно?
автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ дляksuha747
Фигасе
Ну да,в этом вопросе четко не могу понять зачем отправлять с одной стороны и надо забить на него...а с другой хочу все доскпзать и отпустить
ksuha747• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Та тут уже все поняли, что вы накосячили и хотите попрощаться так, чтобы помирится. Или чтобы вас попустило.
автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ дляспальное место
А кто сказал что у меня уровень заробитчанки?
У меня тоже свой бизнес здесь;) и уровень неплохой и учебу здесь закончила...так что увы... промах 😝😝😝
ksuha747• 06 января 2021
Я бы посоветовала поздравить его. Благо есть с чем. Ввернуть что-то про семью-тепло-взаимопонимание. а товсе с рождеством поздравляют. А вы прощаетесь
спальное место• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Пьяный бред?или тоже мимо?:)
автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ дляksuha747
Мириться не хочу, после завтра заканчиваються праздники и уйду с головой в работу...просто чтоб пропустило хочу...гложет чувство винны

ksuha747• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это вы так говорите. Но не думаете.
Стих.
Для вас.
Не мой.
Вы право не убили меня своим письмом.
Меня вы разлюбили. А клятв на целый том.
Отказ длинен немножко. Письмо на шесть листов.
Чтоб дать отставку, крошка, не тратят столько слов
автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ дляksuha747
Здесь уже было рождество... завтра праздник 3 короля и потом начнутся будни и работа...
Чебурастик• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Блин ни одна я такая дура😲😳
В вашем тексте не понятно, что вообще случилось
220В• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Помните как Рыжова писала письма Самохвалову? Тоже, просто объяснить..
автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ дляспальное место
Пьяный бред?или тоже мимо?:)
Не настолько пьяна чтоб вступать в дебаты не пойму зачем;)
ksuha747• 06 января 2021
Ответ для220В
А откуда это. Самохвалов??? ’Гараж’?
автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ для220В
Я действительно не вижу и не хочу отношений с ним,просто гложет чувство винны и недосказанно много...это скорее всего мне так гложет это,а ему по***р на все...
220В• 06 января 2021
Ответ дляksuha747
А откуда это. Самохвалов??? ’Гараж’?
Служебный роман
Бабулька• 06 января 2021
Вопрос читателя: ’Я дура, ибо нифига не поняла в писанине или таки дурак излагался?’
автор Настенные трусы. • 06 января 2021
Ответ дляБабулька
Дура излагалась 😉🤣😇😝
Бабулька• 06 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Дура излагалась 😉🤣😇😝
Слава Вселенной! Отлегло от сердца.