сЛАдКОежКА• 12 декабря 2013

Очень нужен золотой пояс на талию под платье - где взять?

Все обычскала :( Одно время такие золотые из пайеток продавали, не могу найти.На бедра - пожалуйста, а на талию - нету... а мне так под платье нужно,  нежное такое,  коралловое... Помогите, пожалуйста!
polosina• 12 декабря 2013
огого) дороговато, значит не судьба))

автор, удачного Вам поиска

Новогодняя пальма• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7828984.html фото 5
автор сЛАдКОежКА • 12 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Вот еще http://us.asos.com/ASOS-Front-Link-Plate-Waist-Bel....
Ой, вот этот крутой!
автор сЛАдКОежКА • 12 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Хороший. А на какую талию? Ну,длина какая? А то я вечно не знаю куда ’хвост’ девать у таких поясов,когда на талию их надеваю, если он слишком длинный остается :)
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой, вот этот крутой!
)) Зайдите на Асос, может еще что то присмотрите. На Нексте сейчас была, там вообще нет пояса в золоте ((
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я хвостик аккуратненько заворачиваю в сам пояс )) Например вот так вот можно ))
Новогодняя пальма• 12 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Это не я продаю, это мой любимый продавец продает! Я просто тоже присматривала дочери поясок под вечернее платье, поэтому и запомнился этот. В объявлении написано, что на любой объем подходит. Весь товар, который приходилось брать у этого продавца, всегда был в идеальном состоянии, отправлен в срок.
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
Вот так еще можно завернуть, спрятать торчащий кончик )))
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
Вот

автор сЛАдКОежКА • 12 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Это когда тоненький, а с более широким так не получится :( Но честно говоря, ни один способ заворачивания тонкого ремешка меня пока не устроил,все равно мешают мне эти хвосты)))
автор сЛАдКОежКА • 12 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо за рекомендацию!!!
Новогодняя пальма• 12 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо за рекомендацию!!!
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне раньше тоже мешали, но потом поняла, что кроме как заворачивать различными способами-другого выхода нет ))
caprice7452• 12 декабря 2013
Ответ дляmama_dvoih_detok
скоко стоит???
основная часть 68 см, и регулируемая застежка еще 53см. Он из сплава какого-то - легенький, металлический, но что характерно - не цепляет за ткань, в отличии от мелкопайеточного (у меня как-то был) - 2 пплатья им испортила, потому что покашлатились и зацепки сделаны поясом. Конечно зависит, из какой ткани платье. С этим поясом такое исключено. Брала за 80 грн в Accesoarize - за столько и отдам.
Вика*• 12 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А как писать вам, вы под анонимом ;)
а как так произошло? вроди бы и такой привычки везде писать под анонимом нет))
loma14• 15 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4467066.html#top