сЛАдКОежКА• 12 декабря 2013
Очень нужен золотой пояс на талию под платье - где взять?
Все обычскала :( Одно время такие золотые из пайеток продавали, не могу найти.На бедра - пожалуйста, а на талию - нету... а мне так под платье нужно, нежное такое, коралловое... Помогите, пожалуйста!
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
сЛАдКОежКА
• 12 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, а на какую сумму рассчитываете? Я тут Вам кое что присмотрела...
Сумму не прикидывала, возьму что понравится :)
К сожалению, такие мне не подойдут - тонкие без резинки мне не нравятся в принципе, а цепочкой у меня есть, не подходит. Мне пошире нужно. Там у меня талия высоковата, хочу поясом чуть отрегулировать (по талии отрезное), поэтому тонкий не подойдет. Но большое спасибо, что не прошли мимо!
сЛАдКОежКА
• 12 декабря 2013
Ответ дляcaprice7452
на какую сумму? есть новый, металлический, плетенный, с биркой
Плетеный понравился, хотя и не под это платье) А на какую он талию? Сколько стоит, из чего он?
сЛАдКОежКА
• 12 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
В секонд сходите. За 20грн. купите.
Эх, я бы зашла,не гнушаюсь, но, боюсь, там таких нет :)
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А я наоборот думала,что Вам нужен тоненький, поэтому только их и смотрела
Я не продавец )), на сайтам Вам их смотрю. На Асос полно ремешков, на 6pm, на Амазоне...
сЛАдКОежКА
• 12 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А мне как раз тоненький и не подошел))) Я поняла,что не продавец, поэтому и благодарю сердечно,что откликнулись и захотели помочь! Вы через Поливор смотрите или прямо по сайтам? В любом случае, боюсь, под заказ я уже не успею до НГ получить :(
mama_dvoih_detok• 12 декабря 2013
Ответ дляcaprice7452
скоко стоит???
caprice7452• 12 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
основная часть 68 см, и регулируемая застежка еще 53см. Он из сплава какого-то - легенький, металлический, но что характерно - не цепляет за ткань, в отличии от мелкопайеточного (у меня как-то был) - 2 пплатья им испортила, потому что покашлатились и зацепки сделаны поясом. Конечно зависит, из какой ткани платье. С этим поясом такое исключено. Брала за 80 грн в Accesoarize - за столько и отдам.
caprice7452• 12 декабря 2013
Ответ дляmama_dvoih_detok
мне тоненький нужен!!!!! мне!!!!
металлический золотой
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
На сайтах смотрю )) Их там много, это я так, выборочно показала )) Да, до нового года с амазона и 6 pm не успеете точно, а вот с Асоса посылка за 7-10 дней приходит, нужно уточнять у посредника. Еще на Нексте можно посмотреть, с Некста посылки приходят за 5-7 дней ))
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
Ответ дляpolosina
сколько стоит третий?) напишите в личку мне, пожалуйста)
С какого поста? Я в двух постах автору фотки выставляла. Я не продавец ))), с сайтов присмотрела автору ))
Ответ дляКонФФетОшка
ой, только прочитала, что Вы не продавец)) пардон)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 декабря 2013
у меня есть из кожзама золотой плетеный примерно 4-5 см..если еще будет актуально - пишите в личку..завтра смогу сфотографировать))
сЛАдКОежКА
• 12 декабря 2013
Ответ дляcaprice7452
Вот я и боялась,что большой на талию окажется :( Я потому такие пояса и не рассматриваю - так трудно подобрать, что бы по талии без провисаний сидел,их в основном по бедрам делают :( А так поясочек очень красивый, я прямо загорелась :((
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
Ответ дляpolosina
Ничего )) Этот пояс дорогой (( 54 у.е. .
сЛАдКОежКА
• 12 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Ой ))) Вот ))
А не подскажите,с какого сайта фото 3 и 5? Классные пояски!
сЛАдКОежКА
• 12 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А как писать вам, вы под анонимом ;)
КонФФетОшка• 12 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Третий с сайта Асос, но именно он дорогой, я выше ссылочку на него дала. А пятый с Амазона. Но с Амазона к НГ не успеет прийти ((