Идууу--уууу блин• 06 января 2021

Жить на соф. Борщаговке в новостроях.

Была на соф. Борщаговке в новостроях ( кажется же софиевский). И прям влюбилась. А муж говорит, что выехать невозможно, окружная вечно стоит, зелени нет, инфраструктуры нет.
Чебурастик• 06 января 2021
Они вот неделю назад сидели без тепла и света достаточно долго. Проблемный там район

Зашла на 5минут• 06 января 2021
Да, ехать час до окружной утром в пробках
Зашла на 5минут• 06 января 2021
Только не ’на’ Софиевской Борщаговке, а ’в’. Это село ))
Я такое• 06 января 2021
Муж прав. Это ад, а не район
Сметчица• 06 января 2021
Там вечно тянучки на въезде выезде
Молчавочка• 06 января 2021
Друзья там живут, им нравится, но работ рядом. А если работа в центре или дальше, то выехать сложно.
Сама переодеваем смотрю на из новострои, но останавливает именно дорога. Как детям на учебу потом добираться (не в школы, имею а виду)
Печенюшка• 06 января 2021
Сестра там живет и очень нравится . Но она в декрете а муж на удаленке . Віезжать никуда в час пик не надо
Куплю орехи• 06 января 2021
А как с работой?
Ленне-Рейма• 06 января 2021
Одни гадости тут читаю, а мне все нравится)
Вот фото нашего жк, находится в 5 минутах хотьбы от окружной, во всех пробках я стою уже в Киеве

Королева Сарказма• 06 января 2021
Это жопа Киева
Редисочка• 06 января 2021
Друзья оттуда возвращаются в хркщевку возле НАУ
А я на шпагате• 06 января 2021
Друзья купили там квартиру родителям пенсионерам , отзывы хорошие
КрестьянинДиор• 06 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
София резиденс, были у Вас летом. Я в восторге от района.
Ленне-Рейма• 06 января 2021
Еще одна фотка
Ленне-Рейма• 06 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо
КрестьянинДиор• 06 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо
Я вот эту квартиру присмотрела там
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/srochno-prodam-3k...
Ленне-Рейма• 06 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я вот эту квартиру присмотрела там
Это не там, клубный в глубине Софиевской Борщаговки находится
КрестьянинДиор• 06 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Я знаю
Зашла на 5минут• 06 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это жопа Киева
Это не Киев уже

КрестьянинДиор• 06 января 2021
Мы посмотрели все ЖК в том районе, этот для меня самый удобный, сад и школа прямо во дворе
Ленне-Рейма• 06 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
В самом жк школа и сад ещё строятся,
Сейчас сын ходит в лицей софия в 5 минутах ходьбы.
Ms. Любмая жена• 06 января 2021
Окружная стоит утром и вечером стабильно. Это большая проблема. + жуляны рядом, самолеты прям над головой садятся, шумно. Но сами ЖК там красивые очень и малоэтажные, что для меня + . Ну и если есть дети- есть большая проблема школ и садов.
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2021
Одноклассница с мужем там купили, сначала очень радовались. Потом 1 ребенку в сад, второму в школу понадобилось- быстро вернулись к родителям и сдали детей по киевской прописке без проблем учиться. Теперь там сдают, в Киеве снимают.
Менее Более• 06 января 2021
ж.па мира
выхлопы от круглосуточностоящей окружной
выбраться без машины вобще нереально
и да, не Киев
Кружите меня,кружите• 06 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
В самом жк школа и сад ещё строятся,
цену упоминайте тоже) Все ж думают, что это госсадик
автор Идууу--уууу блин • 06 января 2021
Ответ дляМенее Более
ж.па мира
выбраться без машины вобще нереально
и да, не Киев
А в Киеве таже вонь ( Киев вечно стоит), плюс частные сектора отапливаются чем могут.
Менее Более• 06 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас на Оболоне прекрасно.
Ленне-Рейма• 06 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Это частная школа
Я не знаю, что все думают
Никого не агитирую )
КрестьянинДиор• 06 января 2021
Ответ дляМенее Более
У нас на Оболоне прекрасно.
Где же у нас - на ОболонИ - прекрасно?
Прямо сейчас датчик на Героев Сталинграда показывает индекс загрязнения воздуха 142 при верхней границе 50. Мы дышим ядом.
Пожмаковна• 06 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
В самом жк школа и сад ещё строятся,
как вам лицей? хочет ли ребенок учиться? сколько платите в мес?