Гороховая• 12 декабря 2013

Девочки, кто брал угги Инблу? Как по качеству, и теплые они?

Тётушка Лошадь• 12 декабря 2013
я конечно не брала Инблу, но у меня первые угги были полностью натуральные, а вторые заказала из китая, то там верх замшевый и стелька меховая натуральная, а весь мех искусственный, то это небо и земля. Я ходила в этом году в новых, а потом надела старые и поняла что вот оно счатье. В искусственных холодно пипец. Не тратьте деньги...

автор Гороховая • 12 декабря 2013
натуральные конечно и стоят немало.Эти 400 грн стоят,верх натуральный,мех искуственный
Дикая Роза• 12 декабря 2013
В мене не натуральні, я тренер по спортивному орієнтування і часто взимку їжджу в ліс на тренування , вони ні разу не підкачали ,другий сезон ношу.
Тётушка Лошадь• 12 декабря 2013
Не, ну если по лесу гонять то и в кедах не замерзнешь, мне с ребенком гулять на улице холодно. Кстати натуральные покупала за 550 в реальном магазине, не в инете, думаю если тут поискать можно за 400 и нат. найти, а с Китая обошлись в 400
Акукарача• 12 декабря 2013
моя сестра в прошлом году купила инблу - низ замш, верх- трикотаж с рисунком, внутри искусственный белый мех. она в них просто влюбилась, снять не могла - так удобно и тепло ей было. а работа у нее на свежем воздухе,так что сами понимаете, если бы мерзли ножки, никто бы не терпел.
Лорка-хлорка• 12 декабря 2013
Вы поймите, что у всех разны теплообмен, теплорегуляция или как там это называется... Одному и в кедах будет отлично, а я лично мерзну почти во всем. Заказала угги Bearpaw - надеюсь, что хоть в них не будут пальцы отмерзать
автор Гороховая • 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7402208.html
вроде похоже на натуральный замш

Русичка24• 20 декабря 2013
Ответ дляГороховая
вроде похоже на натуральный замш
Это натуральный замш, внутри есть с искуственным мехом (белый) и есть внутри с шерстью.
Я уже третий год ношу угги Инблу (одну и туже пару), внутри искуственный мех, внешне выглядят очень хорошо. Никогда в них не замерзала.