Дедуськина бабуська• 06 января 2021
Кто сталкивался с ликвидацией гос.нотариуса, сколько его ликвидируют?
Оказалось государственный нотариус в котором мои документы стал в стадии ликвидации. Работница нотариуса ничего внятного не говорит, сама говорит не знает ничего что и как..В интернете в гос органы вопрос задавался, не отвечают, видно праздники еще. Есть упоминание, что дела в архив передают, откуда их должны перевести в другой нотариус, но не описано какие сроки ликвидации, когда дела в архив передают и через сколько они в другой нотариус переведутся. В моем случае документы сейчас перевести нельзя в другой нотариус.
Кто сталкивался с ликвидацией нотариуса и что и как происходило?
Удачная• 06 января 2021
У вас это происходить как происходит. По установленной процедуре. Зачем вам ’работница’, если подобные вопросы надо задавать заведующей
Дедуськина бабуська
• 06 января 2021
Ответ дляУдачная
Гениальный ответ..)