Не обижаюсь• 06 января 2021
Достали поучения " Я жизнь прожила, я лучше знаю"
От свекрови и бабушки. Свекровь так вообще считает себя мега-мудрой и всезнающей, и каждый день вещает об этом. При этом сказав, что Бангладеш - это столица Венгрии
Бывшая блондинка• 06 января 2021
ну так скажите Что старая- не всегда мудрая А мудрая- не всегда старая
Не обижаюсь
• 06 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А где результат мудрости?)
В Бангладеше наверное
Реанимация• 06 января 2021
вы,вправе выбирать себе учителей по жизни
Но не имеете права обсуждать выбор других людей,это деградация
Не обижаюсь
• 06 января 2021
Ответ дляРеанимация
Я их в учителя не выбирала, но это не мешает им с умным лицом учить жизни
Чу Ча• 06 января 2021
Свекровь вообще не слушаю, начала ересь нести- встала и ушла. Бабушке любимой кивала, улыбалась и делала по своему.
Сиренькая• 06 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
В Бангладеше наверное
Я тоже хочу. В Бангладеш за мудростью можно и через Будапешт рвануть.
Не обижаюсь
• 06 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Из последней мудрости лайфхак - когда ребенок покакал в памперс, то не менять на новый, а просто вытрясти содержимое и одеть назад. Опрелости? Не, не слышала
Чу Ча• 06 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так не слушайте)
Моя может говорить что угодно, мне фиолетово, когда люди сами с собой разговаривают.
Горизонтальный самовар• 06 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Она наверное из тех что раньше пелёнки не стирала, а только сушила :)
Ласковая_львица• 06 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Моя свекровь меня учила, что после ночи ребёнка в памперсе, можно просто поменять стороны и всё) т.е один памперс на сутки- экономия))
Аннуитет• 06 января 2021
Не обращайте внимания. Я именно так и делаю. Моя дочка сказала свекрови, что в природе нет чисто черного цвета. Это это узнала на уроках рисования. Так свекровь со своей внучки посмеивалась целый день, вместо того, чтобы заглянуть в книгу. Я дочке тихонько сказала, что люди из села не особо развиты, зато они нас кормят. Не обращали на это внимания и всё.
Аннуитет• 06 января 2021
Когда просто дудят, то просто можно не обращать внимания. Сложнее, когда настаивают совершать какие-то нелогичные действия. Моя мама меня клевала, чтобы я новорожденному ребенку закапывала глаза грудным молоком. Спасла меня педиатр на следующий день.
Кусачая Я• 06 января 2021
Моя тетя наоборот говорила, что вы молодые больше знаете и понимаете, все же движется вперёд, и что мы там старики уже понимаем.
Колдунья-вещунья• 06 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Интересно, она прокладки стирала?
Ещё можно постельное белье год не стирать,экономия и порошка и воды. Трусы можно проветривать ночью на балконе, а утром одевать, и так, пока письк не поцарапал. Идей куча, пусть свекровь начнёт с себя.