Поумничка• 06 января 2021
Гавискон double action какой лучше? В бутылочке или саше?
Как лучше его покупать?
Поумничка
• 06 января 2021
Если в саше это наверное удобнее?
Выпила и лекарство закрытое всегда
Если пить не регулярно, а когда припечет
Выпила и лекарство закрытое всегда
cathy.cath• 06 января 2021
В саше дороже выходит, но удобно, тк порционно и в дорогу можно брать. В бутылочке выгоднее просто - можно взять как стационарный домашний вариант
месяцкие• 06 января 2021
Когда была беременная и изжога была регулярно, брала в бутылочке. Отпила глоток прямо из горлышка - и хорошо мне :)
Сейчас лежат несколько пакетиков в аптечке - для мужа. У меня изжоги уже года два не было.
Поумничка
• 06 января 2021
Ответ дляcathy.cath
Ну а после открытия как долго можно пользоваться?
cathy.cath• 08 января 2021
Ответ дляПоумничка
Там не указан срок после открытия, если не изменяет мне память, ориентировалась на срок годности в общем, можете проверить в аптеке на флаконе сами.