Ширли-Мырли• 07 января 2021
Уехал с мужем сестры в баню
Приехали на праздник к мамочке мужа мы с ним и его сестра с супругом. Они напились и едут в баню. Нас звали, но мы не хотим ехать. Они поехали в итоге. Это полный капец и дно или просто алкоголики унизили своих жён свои отвратительным поступком?
ОхиИВздохи• 07 января 2021
Что конкретно отвратительного? Мужики в бане? Или отвратительно плохо вас уговаривали?
Ширли-Мырли
• 07 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Отвратительно напиться, бросить жен, детей, маму и свалить пьяными прогуливать деньги в три ночи!
ОхиИВздохи• 07 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Так жен же звали с собой, а маме и детям давно пора спать
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А якби алкоголіки спали мордами в салаті, вас би це не принижувало?