Свисток ля-минор• 07 января 2021
Фен с диффузором
Девочки , кто пользуется феном именно с диффузором для сушки кудрявых волос , подскажите , какая насадка более удобная и делает красивые кудри, как правильно выбрать эту насадку
Результат:
вже голосів:
6 (46.15%)
1. Фото 1 насадка лучше
4 (30.77%)
2. Фото 2 насадка удобнее
3 (23.08%)
3. И та и та одинаковые
Король дивана• 07 января 2021
Для метода нужен диф с глубокой чашей, желательно в пальцах диффа чтобы были дырочки для воздуха. Ни один на фото не подходит.
Каркуша Клара• 07 января 2021
Ответ дляБойцовская
У меня фен с диффузором,валяется где то, один раз пользовалась)
у меня так же)
не понимаю, как пользоваться такой насадкой. может, волосы должны быть прямо сильно кудрявые? а волнами и завитками у меня высыхают вообще без фена
Свисток ля-минор
• 07 января 2021
Ответ дляКороль дивана
А вроде же есть дырочки на фото? Или это не те?))
Каркуша Клара• 07 января 2021
Ответ дляКороль дивана
какого метода?
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А глубокая чаша там где? Эти будут пушить.
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
какого метода?
Кудрявого метода (curly girl method).
Свисток ля-минор
• 07 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
у меня так же)
У меня Кудрявые , использую метод мытья и сушки для кудрявых волос , получается не плохо , но советуют диффузором сушить , думаю может ещё лучше будет ) и парикмахер рекомендовала такой фен
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня такой, коифин, волосы до плеч. Для длинных волос рекомендуют орхидею. Летом сушу естественным способом, зимой подсушиваю. В кудрявом чате девочки сушат через сито, как вариант.
Свисток ля-минор
• 07 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Ой через сито точно на буду сушить ))) извините , а что такое Коифин и орхидея ?))
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Koiffin название марки фена и диффузора, орхидея это диффузор, но подходит не на все фены, нужно замерять диаметры.
Тут надолго• 07 января 2021
Ответ дляКороль дивана
А что можно отдельно купить насадку на уже имеющийся фен?
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляТут надолго
Можно. Но нужно мерить. Или есть дифф Гамма универсальный, но многие фены подходит, но не уверена, что на все. Я брала фен и отдельно диф для этой модели.
Сестрица Алёнушка• 07 января 2021
У меня фен с диффузором. Ему сто лет в обед (25 лет). Постоянно ползуюсь. Делаю им объем на три мои волосины.
Тут надолго• 07 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Они в обычных магазинах продаются, типа Комфи, Фокстрот и тп?
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляТут надолго
Я покупала в разных инет-магазинах.
Copy-Paste• 07 января 2021
Ищите диффузор с отверстиями на кончиках пальцев, чаша диффузора должна быть достаточно широкой и округлой. Дырочки на самой чаше можно закрыть наклейками, тогда воздух будет поступать только из пальчиков и это будет идеально. Универсальный от Гамма у меня есть, в нем плохая циркуляция воздуха, корень остается мокрым, концы пересушиваются, локоны сухие потом, а не как пружинки, поэтому его не советую.
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я искала фен Xiaomi именно с диффузором. На НГ выбрала такой
На этот фен много хороших отзывов от кудряшек. Вы уже им пользовались? Нравится?
Асталависта бэйби• 07 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Ему только неделя, пользовалась несколько раз, только у меня прямые волосы.
Но общее состояние волос после сушки очень нравится.
Свисток ля-минор
• 07 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А где вы его покупали ?
Свисток ля-минор
• 07 января 2021
Ответ дляТут надолго
Посмотрела много насадок на али продают , но как угадать чтобы подошла
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Это сложно. Я заказала, а он чуть-чуть не налез на фен. Продала. Потом купила фен и диффузор к нему. Лучше, конечно, в комплекте купить, если есть возможность.
Свисток ля-минор
• 07 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Вот смотрю такую насадку , если я правильно понимаю , она на разные диаметры подходит
Асталависта бэйби• 07 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А где вы его покупали ?
Нашла в интернет-магазине. Забирала в реальном. Но это за рубли.
Модель Н5. Этот фен в нескольких разновидностях. Есть похожий, но без диффузора, просто с одной насадкой.
Король дивана• 07 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, универсальный. В чате видела хорошие отзывы. У ann_wavy_way в инстаграмме есть обзор в вечных сторис.