КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Как сейчас можно оплатить проезд в автобусе?
Кондуктора нет, у водителя закрыто, смарт карты нет, еду зайцем
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 января 2021
Все картами пикают, я обычно метро, маршрутки, там такой проблемы нет
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 января 2021
Ответ дляБутербродница
Купить карту, или водителю в окошко
Не открывает
Бутербродница• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не открывает
Там есть такой кормашек для денег, в двери
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 января 2021
Ответ дляБутербродница
Бутербродница• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он отодвигается, как он может быть закрыт
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 января 2021
Ответ дляБутербродница
Не знаю, не отодвигается, там как окошко, оно не открывается
Дикая Роза• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Одни пенсионеры пикают картами
Тоже расстроена. Компостеры сняли. Что делать людям с талонами?
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Не знаю. Компостеры были, но билет купить не у кого. Думаю водитель просто не заморачиваться, чтоб не штор или, проверять 7 числа вряд-ли кто-то будет
Дикая Роза• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Но с другой стороны, раз такие неудобства, то так контроллерам и расскажете. Мол, купить негде, пусть сами вам и продадут.
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну я так и решила, но у меня не раз такое уже было, я езжу редко автобусом и каждый раз приключения, то талоны не продают, то сдачи нет
Дикая Роза• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поверьте, вы не одна такая)
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Поверьте, вы не одна такая)
Спасибо) как то полегчало даже))
КАПСЛОЧНИЦА
• 08 января 2021
Я и в обратную сторону на шару проехала)) сегодня билеты не продают в автобусах, чудеса.