ЛюблюДевчонок• 07 января 2021
Какая у вас зп?
Только честно, сказочницы топайте мимо
Результат:
вже голосів:
205 (27.12%)
Свыше 20000
199 (26.32%)
До 10000
163 (21.56%)
До 15000
104 (13.76%)
До 5000
85 (11.24%)
До 20000
Stepa_nida• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
Не много, как для юриста в банке
В Ощаде работает знакомая - зарплата 8 тысяч
Stepa_nida• 07 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
28 000, юрист в банке
Хорошая зарплата, кстати, как для банка
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы зп получаете с налогов
Получаю. 23 тыс. и плачу все налоги
ЛюблюДевчонок
• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
Получаю. 23 тыс. и плачу все налоги
Вы в курсе,что гос.служащие получают зп с налогов ?
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В курсе. Так же, как врачи, учителя и остальные бюджетники
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дети это будущие налогоплательщик и, которые ’должны’ государству
Верно, должны. Они же хотят ходить по освещенным улицам, получать скорую медпомощь, защиту полиции, образование (да, содержание школ, оплата коммунальных платежей и зарплат учителям идет с налогов), медицину. Значит, должны.
А вот обеспечение детей это прямой долг родителей и прописан и в Конституции, и в семейном кодексе. Странно, что для взрослого человека новость то, что ОН и только он обязан обеспечивать своих детей. Государство в этом может только немного помочь. Тем же детским садом бесплатным, теми же 860 грн, бесплатным проездом детей до 7 лет и прочим.
Запасная спина• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
А кто их платит, те налоги? У меня такое впечатление, что только я их плачу. Госслужащая
Налоги платят все
Речь же не только о налогах с зп, у нас они за каждый чих. В каждом литре бензина и купленной булке. Вон платные трассы вводить собираются. Чтоб проехать на дачу мне какого-то хера надо платить...
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Налоги платят все
Я так понимаю, что граждане Украины не будут платить за платные трассы
ЛюблюДевчонок
• 07 января 2021
Ответ дляКротоТо
Когда я рожаю, то работать не могу. Не потому что ленивая, а потому что ясли с года. И на этот период государство должно дать мне больше,чем 860 грн
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А муж Ваш ничего не должен? Вы ведь планировали пополнение семейства?
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Верно
Захотел родить ребенка - твои проблемы
Че ж налоги-то только дерут исправно?
Захотел родить ребенка - твои проблемы
Че ж налоги-то только дерут исправно?
Освежите в памяти, на что идут налоги.
Вы платите зарплату врачу, к которому ведете своего ребенка? Платите за свет, воду и содержание поликлиник, садов, школ? Нет. Это все обеспечивается с наших налогов. А обеспечение детей это долг родителей. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
ЛюблюДевчонок
• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
Будут будут. И ценник выше чем в Европе, а уровень обслуги ниже
Бедная Лиза• 07 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Jti, Марс, Кока-Кола, Якобс, Монделис, P&G, Перно Рикар и ещё несколько алкогольных компаний - это как минимум.
во всех этих компаниях есть зарплаты как выше так и ниже 20 тыс
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Где это написано?
Грабля• 07 января 2021
Автор, так не понятно вы указали суммы чистыми, за вычетом налогов ? Если что - проголосовала за сумму чистыми ( за свою зп ) . Только что это вам даст ? В одной компании могут быть совершенно разные зарплаты, разница может быть в 7-8 раз больше или меньше . Если что - работаю в консалтинге, хорошо знаю уровень зарплат во многих известных компаниях
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А потом долг родине отдайте ещё
Не рожайте. Тогда никто и долг родине отдавать не будет, если вас только это заботит.
ЛюблюДевчонок
• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
А может он учитель математики с ЗП маленькой
Запасная спина• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
Будут
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
И что? Госслужащие тоже налоги платят, представляете?
ЛюблюДевчонок
• 07 января 2021
Ответ дляКротоТо
Если мы перестанем рожать, то и пенсии будет платить некому)
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
О, я знаю, сколько берут за подготовку ЗНО по математике!!! Вы замужем за очень перспективным мужчиной!
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Будут
Это какой-то левый проект без номера и даты
ЛюблюДевчонок
• 07 января 2021
Ответ дляКротоТо
И за свет, и за воду, и за бумагу, и за ваше ЗП плятят налогоплательщики. Поэтому ваше утверждение, что только вы платите налоги некорректно
Неуловимый Джо• 07 января 2021
Ответ дляТепличная
А одиночки не должны по вашему вообще рожать, да?
ЛюблюДевчонок
• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А потом воют, что смертность превышает рождаемость
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Если это осознанное пополнение - женщина готовится к этому событию.
Если муж бросил - алименты, выплаты матери-одиночки, малоимущей....
КротоТо• 07 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Должно? С чего бы, объясните?
Почему государство обязано обеспечивать хотелки мамки в декрете, если она захотела родить? Папка на что?
Они вместе не в состоянии были заработать на ребенка прежде, чем его делать? Или как обычно у таких все по залету произошло?
Никто вам ничего не должен. Чем раньше поймете, тем лучше для вас.
Вероятненько• 07 января 2021
Ответ дляStepa_nida
Племянник в ощаде работал до сентября, 5500 получал.
Запасная спина• 07 января 2021
Ответ дляКротоТо
Освежите в памяти, на что идут налоги.
Откуда знаете что бы я могла оплачивать, если бы не тратилась на налоги. И за декрет бы никто не переживал. А то дерут 1/5 честно заработанных, а потом гребись как хочешь в декрете)
Тепличная• 07 января 2021
Ответ дляКротоТо
Должно? С чего бы, объясните?