Пленница SexShop-а!• 08 января 2021
Что дарили девчонкам на 12 лет?
Идей 0.
Планшет, телефон есть.
Ноут не потянем.
На НГ дарили наушники.
Сейчас еще и ДР.
Празднование отменяется, хочется подареом порадовать.
Планшет, телефон есть.
Ноут не потянем.
На НГ дарили наушники.
Сейчас еще и ДР.
ПлакалаВАвтомобиле• 08 января 2021
У нас захотела косметику(тушь,помады,тени,кисти....),зеркало с подсветкой,утюжок для волос.Пижамку прикольную,кигуруми.Это подарки и на ДР и НГ,рождество.Тоже телефон,планшет не старые.
фрау Гитта• 08 января 2021
Поехали и купили вещей. В Бершку. Прётся от этого магазина. Больше вариантов не было.
Виннипуховна• 08 января 2021
Дарила набор скетч маркеров, игру билет на поезд - очень понравилось...
Осторожная• 08 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
О, я присматривалась все к этой игре. Играли уже? Хорошо зашла?
Наверняка• 08 января 2021
На 11 планируем велосипед хороший. Но др тоже в январе, понятно, что покататься сможет нескоро(( еще не решили окончательно.
Таракашечка• 08 января 2021
так моей 11 , тоже в этом году сложно с подарками , и того что хочет -косметика ( купила всего по чуть чуть ) , заказала кольцевую лампу ( на НГ дарили сережки Пандора , понравились ей ) еще нравятся сейчас мягкие игрушки , подруге дарили фотоаппарат типа Палароид ( фото не супер) но прикольная вешь
Виннипуховна• 08 января 2021
Ответ дляОсторожная
Играем постоянно
Пленница SexShop-а!
• 08 января 2021
Спасибо.
Наша тоже гофре заказала. Не знаю по каким критериям вибирать?
Дама_из_рекламы• 08 января 2021
Ответ дляРегионщица
Зеркало с подсветкой xiaomi - хорошее, мне и самой понравилось)
Покажите, какое? ДР в след мес нужно подготовиться))