Кактус из кожезаменителя• 08 января 2021
Сильно ужасно в 35 лет снимать комнату?
Квартиры своей нет, с родителями жить невыносимо, денег хватит только на сьем комнатушки у кого то.. Но мне кажется это вообще такое дно в 35 лет ютится в комнате
Лиса Патрикевна• 08 января 2021
в 14 году резко остались без жилья, которое осиалось в донецке....нам было по 36 лет...
с тех пор жизнь только началась!
2 года назад купили наконец квартиру в днепре,
заканчиваем ремонт...:) а вы еще спрашиваете:) все норм:)
с тех пор жизнь только началась!
Аноним НаВсеГда• 08 января 2021
Автор, сложно найти нормальную бабульку, это может быть еще хуже , чем дома.
Вы могли бы улучшить отношения с родителями с помощью тех денег которые планируете отдать за съем.
Если снимать, то лучше сразу целую квартиру.
Я натуралка• 08 января 2021
Автор, если копируете темы с вумен.ру, то хотя бы отвечайте по-другому.
А то и там, и тут у вас даже ответы на реплики форумчан одинаковые. А люди, может, хотят поддержать, а вы...
Паравозик• 08 января 2021
Капец
Моя мама сдает комнату-так мы в шоке от квартиранток
Наглые, неряшливые
Фу
Мама и я за ними убираем постоянно
Тряпки вонючие и мочалки на кухне вечно, волосы никогда за собой не убирают
Полки в холодильнике вечно грязные
Неряхи!!!
Наглые, неряшливые
Фу
Мама и я за ними убираем постоянно
Полки в холодильнике вечно грязные
Неряхи!!!
Рыжая бестия• 08 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
У меня были такие хозяйки что говорили пьяной не приходить вообще и приходить до 10 вечера домой. Были хозяйки что разрешали в ванную ходить в опредленное время и стираться только раз в неделю. Были хозяева что крали у жильцов. Это реальные случаи.
екарнійбабай...как вы выжили
Рыжая бестия• 08 января 2021
Ответ дляПаравозик
Капец
Наглые, неряшливые
Фу
Мама и я за ними убираем постоянно
Полки в холодильнике вечно грязные
Неряхи!!!
Наглые, неряшливые
Фу
Мама и я за ними убираем постоянно
Полки в холодильнике вечно грязные
Неряхи!!!
та не сдавайте. как говорится - прынцев мало и на всех их не хватает
Планшетница• 08 января 2021
Ответ дляПлакулька
Ищете Аленя-снабженца с квартирой. К нему переедете жить
У меня так подруга нашла киевского бабораба терпилу, устроилась нормально.
алень, бабораб терпила...судя по сленгу к нам забрел яйценосец с антибабского форума)