Almazovskih• 08 января 2021

Петропавловская Борщаговка кто там живет?

Скажите пожалуйста,сколько реально от туда добираться к ближайшей станции метро утром в будний день?Там где ЖК София,Львовский квартал ???
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2021
Жк София это Софиевская Борщаговка и это совсем другая история)
Пробки есть...

автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пробки есть...
Я просто там никогда не была,думала это примерно одно и тоже )знаю только что это новостройки,которые находятся где то среди поля)
Праздничный сервиз• 08 января 2021
Общественным или на машине?
руки_Крюги• 08 января 2021
Оля Фреумйт
БезобидныйКрокодильчик• 08 января 2021
Ответ дляAlmazovskih
С львовского через частный сектор на чайку и на Житомирскую трассу.
Или на окружную.
Такое себе расположение. И да, среди поля. Уточните какая там канализация-септик или гор.канализация
Машка-замарашка• 08 января 2021
Именно оттуда не быстро
автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Общественным или на машине?
Общественным

Слава Українi• 08 января 2021
ЖК Софія розташування краще ніж Львівський квартал, як на мене. З боку Львівського багато новобудов, але дуже вузька дорога, як звідти виїхати/заїхати в час пік, не уявляю. + Все побудовано в полі, шкіл державних немає зовсім. Садок в одному із ЖК наче уже має бути державний. ЖК Софія до кільцевої дороги набагато ближче, дорога ширше, і то в останні роки дорога перевантажена. Школи/садочки поряд Вишнівські або Київ
автор Almazovskih • 08 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну добраться на общественном транспорте утром в будний день сколько занимает примерно по времени?