Алгонавт• 08 января 2021

Интересно, почему все изменившие мужики говорят потом одно и тоже

Почитала тут темы, когда мужчины уходили и возвращались к женам, или изменяли, и потом каждый раз говорили жене что ИМ неприятно это вспоминать!!!! Типа я сделал но давай забудем
Я не на долго• 08 января 2021
потому что не забыли любовницу

Xвостокрутелка• 08 января 2021
Ну это как если вы обосретесь - вам же неприятно будет это вспоминать
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2021
И что это жена виновата - не уделяла внимание, пилила и он бедный был вынужден броситься в чужие объятия
Оч@ров@Шк@• 08 января 2021
Стыдно.
Поняли свою ошибку.
Мы иногда вспоминаем и обсуждаем: но это не то ’белье’, которое хочется постоянно доставать...
Голубец• 08 января 2021
Тут тем сколько от женщин имеющих любовников браке, как им интересно живётся?
Дама_из_рекламы• 08 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Yes, жена там ему чего-то не додала.
А если женщина, вердикт один-зажралась))
бибизяна• 08 января 2021
Ну а как по другому, что бы жена простила?
автор Алгонавт • 08 января 2021
Ответ длябибизяна
то есть врет что ему неприятно вспоминать? и вообще это странное оправдание. мерзкое какое-то. типа да, сделал какаху но теперь давай жить как дальше и делать вид что ничего не случилось
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Так тут выбор жены простить и забыть а если приняла обратно и не простила то это насилие над собой

Здрасьтенька• 08 января 2021
Ответ дляАлгонавт
А что по-вашему он должен это всё время это обсуждать с женой или как вы себе представляете?
Дама_из_рекламы• 08 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Жить как раньше ему удобнее понятно, типа отстань от меня я же с тобой, чем не герой
Нерадистка Кэт• 08 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Дальше уже оба в этой какахе
Пишу_граммотно!• 08 января 2021
работаю в мужском коллективе, из 9 мужчин у четверых постоянные интрижки, от жен не уходят...на это свои причины, но никто не жалеет, вспоминают и чешут языками за кофео своих приключениях - хуже баб. Сменить девушку, а они называют их ’кнопулями’ это как машину новую купить, ну вот такие они... успешные антикризисники топы))
Карамбулкул• 08 января 2021
Ответ дляАлгонавт
И ещё коронная фраза ´если ты хочешь, чтобы я был с тобой снова, не вспоминай это и терпи, если я буду на своей волне, я нервничаю’. Или в том же духе, но смысл один.

Вот уже третья подруга жалуется, что муж ушел, потом вернулся и похожие фразы. Карантин так влияет на мозг что ли?
Помеха справа• 08 января 2021
Ответ дляКарамбулкул

А зачем назад приняла? Пусть теперь слушает.
Карамбулкул• 08 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Зачем приняла, тоже стандартно - только выплатили квартиру новую, ребенок любит папу, он хороший муж, она не работает. Я лезть не могу, могу только выслушать и послужить жилеткой. В таких ситуациях каждый сам должен принимать решение.
ПуГоФФка• 08 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Что за бред))???