Ватный Пупс• 09 января 2021
Кто не спит, дети мужчины - это проблема или счастье и радость для вас?
Ватный Пупс
• 09 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Мне не нужен мужчина с прицепом. Вокруг полно необремененных прошлым. Зачем мне тратить время на чужие личинки?
а если у вас есть личинка?
Жена миллионера• 09 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
а если у вас есть личинка?
Тогда, наверное, уже совершенно другое дело. Придется смириться. А можно и не смиряться и продолжать искать себе того, кто тебя устроит.