Перемелица• Изменено сегодня в 00:37
Я себя довела окончательно. Посоветуйте что-то
Заставляю себя принять душ и чистить зубы, тяжело ходить на работу, постоянно нервничаю из-за всего. Люди со мной не общаются из-за моего вечно уставшего вида. Плюс ко всему добавились комплексы по поводу внешности. У меня нет денег на косметолога и так здоровье плохое, то одно, то другое надо лечить, нет сил. С чего можно начать изменения? Кто был в похожей ситуации, что помогло?
Брехушечка• сегодня в 00:51
Скільки вам років? Схоже на проблему з гормонами. Треба сходити до ендокринолога та здати аналізи, повірте гормони дуже впливають на настрій, втомлюваність, зовнішній вигляд, тощо
БлинчикБезСметанки• сегодня в 00:53
Ответ дляПеремелица
Нет
Не важно. Начать нужно с психиатра.
Как_б_не_так• сегодня в 00:53
Проверяли уровень ферритина? И на психосоматику похоже, как у вас с личной жизнью, есть ли какие-то раздражающие факторы в жизни?
Мира всем• сегодня в 01:12
У вас нет денег , и проблемы из за этого исходя из вашего рассказа, значит нужно искать другую работу. Облегчить состояние можно антидепрессантами, их должен выписать врач , если поставит диагноз депрессия
Садоводница• сегодня в 01:55
Сделайте список приоритетов для себя. Что для вас на первом месте.
Например если это здоровье то делайте упор на это. Начните с него. Именно оно является основной опорой благодаря которой вы живете, работаете.
ЛісАпетная• сегодня в 05:14
Звідки ви зараз черпаєте свій ресурс? В який спосіб відновлюєтеся і чи можете собі зараз це дозволити?
Шлях до зірок• сегодня в 05:39
Такая же херня.двое детей ради них заставляю себя что то делать .ещё и муж бухает(
Кров з молоком• сегодня в 06:31
Ответ дляПоумничка
Такая зима, что немудрено зачахнуть
Прекрасна зима. Автору пройтися парком, покататися на санчатах точно було б на користь
Тролю як можу• сегодня в 06:46
Ответ дляКак_б_не_так
Смешно.
Тролю як можу• сегодня в 06:46
Ответ дляШлях до зірок
Ухилес?
Тролю як можу• сегодня в 06:47
Ответ дляКров з молоком
Это точно, вчера такое солнце было яркое, снег блестел. Красотища. Взяла кофе и с удовольствием прогулялась.
Надеюсь сегодня тоже будет хорошая погода.
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 06:58
Ответ дляШлях до зірок
А деньги он приносит на детей хватает?
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 07:06
Бег. Мне помог бег и правильное питание. Когда вы увлечены собой,- то вы что-то контролируете.
Светка-пипетка• сегодня в 07:11
Ответ дляПеремелица
Нет
Настрку родиолы, женьшеня, элеутрококка по принимайте.
Это адаптогены - дают энергию.
Дней 4-5 надо для результатов. Пить не больше 4 недель потом перерыв на месяц
Это адаптогены - дают энергию.
Светка-пипетка• сегодня в 07:10
Ответ дляПоумничка
Такая зима, что немудрено зачахнуть
Отличная и правильная
Светка-пипетка• сегодня в 07:12
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для начала надо неделю /две походить быстрым шагом утрои или вечером по паре каарталов для начала