Экспертиза• Изменено 1 час назад
Шок, как же работает доска желаний. Купила сегодня набор посуды
Сижу уже какой час изучаю его, думаю какой лучше и прочее... занесло на розетку, там думаю проверю еще... и тут вижу что тот набор, который я купила сегодня, у меня была в закладках. Скорее всего его тут советовали и я его добавила туда и забыла давным давно, я даже не знала что его когда-то рассматривала, именно тот набор (вариаций много наборов есть, плюс разные линейки), а у меня в закладках именно тот артикул что купила
Тундиринда• 1 час назад
Работает, блин. У меня и дом такой, как на ней, и пальмы вокруг, и море. Только страна не та, о которой я мечтала 🤣
Ну и, соответственно, море не то
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляТундиринда
Ну и, соответственно, море не то
У меня тоже со страной проблемы
Тундиринда• 1 час назад
Ответ дляНаивная Хо
У меня тоже со страной проблемы
Надо быть точнее в своих желаниях
Виниловая пластинка• 1 час назад
Я так замуж вийшла. все ідеально, тільки пришлося переїхати -))
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляНаивная Хо
У меня тоже со страной проблемы
И у меня. И с языком. Были планы учить английский, а выучила немецкий
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Не очень поняла, как связана покупка посуды с доской желаний... у меня в закладках пол алиэкспресса, пол мейкапа, и много еще чего мне ’нужного и полезного’, годами висит
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
а у меня золотых изделий в корзине накидано 11 позиций.
мне уже приготовиться, у нас пойдёт золотой дождь?
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
С дождем вы того, поаккуратней
Булькаю• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
С дождем вы того, поаккуратней
та я сама написала и подумала потом
Чумацький Шлях• 49 минут назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну что-то же из этого вы купили?:))
Ванна Тазиковна• 44 минуты назад
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну что-то же из этого вы купили?:))
Ну конечно что-то купила. Но чаще я все таки покупки делаю, которые в закладки не складываю. Да и в магазины через день захожу и выхожу не с пустыми руками - покупки спонтанные.
Чумацький Шлях• 43 минуты назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну вот. И ваша карта желаний сбылась :)))
Сердючка• 42 минуты назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Аналогично. Тоже не понимаю, что автор увидела мистического. Добавила посуду в закладки, забыла, потом искала, купила такую же, потому что вкус у нее не изменился, а посуда такая есть в продаже. Если бы она хотела чего то не достижимого, ничего для этого не делала и оно на нее свалилось, тогда ещё можно понять.