Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
Есть ли в этом году в Киеве на Минской новогодняя елка?
Девочки подскажите, есть ли возле метро Минская новогодняя елка, будем проездом, хотим показать детям. Гугл молчит...
Докладная• 09 января 2021
Не получается прикрепить фото,там возле администрации вечером красотища.Установили ёлку и те, которые рядом растут украсили гирляндами
Бамбарбия! Кергуду.
• 09 января 2021
Спасибо огромное, обязательно там побываем, дети уже ждут не дождутся завтрашнюю поездку.