Каяспер• 09 января 2021
Гирлянда конский хвост
Кто покупал на Али, поделитесь ссылочками
Что-то не спится• 09 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
У нас на проме были по хорошей акции девочки хвастались брали.
Дайте ссылочку если есть
УжеВотДа• 09 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Дайте ссылочку если есть
Ссылочки нет, но девочки писали на той недели поищите.Говорили, что цена почти одинаковая с Али, но зато прийдёт точно.А то не всем приходит
Компас Ижевска• 09 января 2021
Я купила у нас в магазине на 10 нитей за 210 грн, посчитала, что в принципе, если с доставкой, то плюс минус цена была такая же.
Хотя возможно можно найти и дешевле