Курс капусты• 09 января 2021

Сын 15 лет курит Джул

Я в шоке немного . Сыну пока что ничего не говорила . Что нужно делать в такой ситуации?
забиякина• 09 января 2021
за чей счет ’банкет’?

Брыкалка• 09 января 2021
Откуда у него деньги??
Чавонадо• 09 января 2021
Моя мама в свое время мне сказала - хочешь курить? Кури! Но сигареты покупай только за деньги, которые сама заработала.
Ну вот собственно так и делаю
автор Курс капусты • 09 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Откуда у него деньги??
Карманные муж даёт + он сам подрабатывает
Красота неземная• 09 января 2021
Ничего, чтобы вы не делали он не перестанет его курить пока не наиграется.
автор Курс капусты • 09 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Откуда у него деньги??
Ну и подарочные деньги
Брыкалка• 09 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Где подрабатывать в 15 лет?? Это 9-10 класс! Он у вас не учится?
Без комплексов• 09 января 2021
Ответ дляКурс капусты
А как подрабатывает ?
Мой ещё мал, но на будущее узнаю варианты подработки в таком возрасте
автор Курс капусты • 09 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну так это же не полноценная работа чтобы школу бросать

Белый Лосик• 09 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Тю! Ну Вы спросите! Это ж Советчица, в ай-ти, конечно же!
автор Курс капусты • 09 января 2021
Ответ дляБез комплексов
А как подрабатывает ?
Листовки раздает , и ещё сидит на фрилансерских сайтах там тоже делает что-то
Брыкалка• 09 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Когда он успевает,мой из учебников и спорта не успевает, только до кровати доползти?
Я_и_моя_собака• 09 января 2021
Так считает Аглая Датешидзе:
автор Курс капусты • 09 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Брыкалка• 09 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Очень смешно...и бред конечно,не верю в подработку,у меня сын в выпускном классе,нет времени, всё время учится, сейчас ещё и подготовки к ЗНО
котик88• 09 января 2021
Уже была такая тема
Брыкалка• 09 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Что он там делает?? Там ограничения по возрасту!
автор Курс капусты • 09 января 2021
Ответ дляБрыкалка
И ? Сейчас дети сидят в соц сетях и там тоже ограничения по возрасту , но это им не мешает п
Белый Лосик• 09 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну, чего Вы? На Советчице и декретчицы с новорожденным на руках зарабатывают от 50+ тысяч, и дети с шестого класса зарабатывают на обучение в Гарварде.

Брыкалка• 09 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Автор,вы тролль, иначе бы ответили на вопрос ,а вы не знаете ответов! Я точно знаю что и где делает мой сын.так что дальше уже не интересно...
Брыкалка• 09 января 2021
Ответ длякотик88
Уже была такая тема
Да..
Белый Лосик• 09 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну, а с листовками как? Раньше 16 лет и соваться нет смысла. А где столько времени берёт? Кроме школы ничем не занимается?
автор Курс капусты • 09 января 2021
Ответ дляБрыкалка
А вы полностью подростков контролируете что оно в интернете делают)))))
Без комплексов• 09 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Спасибо !
Без комплексов• 09 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
)
Наверное , и такие есть !
Белый Лосик• 09 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Это Ваш ребёнок. Было бы нормальным знать, чем он занимается.