Едимнаморе• 09 января 2021
Рассталась с мужчиной, грустно , растеряна
Рассталась с мужчиной, всю жизнь была в отношениях, сначала брак, потом эти отношения. Сейчас осталась одна в чужом городе с ребенком. Не знаю, что делать и в а что больше переживать. Он не хотел уходить, но плохо относился к ребенку, да и ко мне не очень. И сегодня я попросила его уйти. В Киеве даже подруг нет, чтоб с кем-то поговорить и получить поддержку. И боюсь, что вернусь , и одна быть боюсь
Едимнаморе
• 09 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Плохо относился к ребенку и вы боитесь что можете вернуться???
Ну, не обижал. Но как-то критиковал ее в шутку типа, и мне говорил, что она какая-то не такая, хотя я так не считаю, он просто не захотел контакт искать. Сказал, что ему нужна только я, а а моему грузу он равнодушен и не обязан находить контакт
Вытворунка• 09 января 2021
Ви ж з дитиною,не одна.Обживетеся,головне здоров‘я,робота і заробіток.І все складеться.
ЖующаЯКонфету• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
О, правильно что расстались и не нужно за таким даже грустить.
Едимнаморе
• 09 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Выговоритесь нам, чтоб не возвращаться
Как именно плохо относился?
Постоянные подколы, обесценивания в шутку. Было ощущение, что намеренно пытается вывести из себя, когда говорила, чтоб не общался так, то делал ещё хуже . Говорил, что дрессирует просто так меня, чтоб я становилась сильнее
былоИпрошло• 09 января 2021
Поговорите здесь с нами будет легче... К нему не вздумайте возвращаться, ребёнок прежде всего
Значит надо• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
вот это счастье вам привалило...
точнее отвалило...
тут не грустить, а откупоривать шампанское надо
точнее отвалило...
былоИпрошло• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Посмотрите на мой ник... И вам станет легче)))
Едимнаморе
• 09 января 2021
Ответ дляВытворунка
Он сказал, что я делаю из мухи слона и неадекватная и у меня постоянные месячные и я придумываю проблему. И я об этом задумалась.... Самооценку понизил и до того низкую. Обесценивает все, что я делаю, говорит, что это бессмысленно и занимаюсь ерундой
Едимнаморе
• 09 января 2021
Ответ дляЗначит надо
вот это счастье вам привалило...
точнее отвалило...
Даже откупорить не с кем... Сама не хочу
былоИпрошло• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ушёл, и ушёл, не бегите за ним... А то так и будете бегать по кругу....
былоИпрошло• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ставьте тиндер, куча ребят с которыми можно и кофе, и шампусик выпить)
Значит надо• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Откупорьте живчик вместе с ребенком.
Ласунка• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вот уж за кем точно не стоит переживать,вот 100%.Вы просто обязаны были бросить такого.Найдете нормального теперь.Не уезжайте только из Киева,если есть доход для жизни.
МадамОхмури• 09 января 2021
Да Вы что?! Он деструктивная личность, если плоховато относился к ребёнку, да и к Вам. Ни - за - что! Никаких возвратов, он поймёт, что о вас двоих можно ноги вытирать, проявлять негодование, гнобить, начнёт набирать обороты. Раз простите его, примите, так скоро Вам прилетит!
Ребенку это уж точно не нужно!! А если ударит со временем? Ау, очнитесь, возьмите паузу, не ищите срочно другого, вляпаетесь снова в говно, простите
МадамОхмури• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ужас. Это ж психопатическая линость, обесценивания ребенок - груз, сразу отделил Вас от ребенка - любит Вас, а ребенок лишний. Плюс дрессировка!! Это что такое, Вы приходите в сознание, это же треш
Губной рояль• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Избавились и слава богу. не вздумайте пускать обратно
Едимнаморе
• 09 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Откупорьте живчик вместе с ребенком.
Ура! Вызвонила университетскую подругу, которая живёт возле Киева)
Едимнаморе
• 09 января 2021
Ответ дляЛасунка
Ну, доход очень-очень впритык, квартира обойдется в 15 тыс с коммуналкой. Другой вариант жилья искать не хочу. Страшно, что не потяну, локдаун, что-то пойдет не по плану. Доход нестабильный
Едимнаморе
• 09 января 2021
И он тыкал постоянно, что снимает квартиру, что ’весь этот скоп’ (ребенок, собака) жили отдельно в своей комнате и не высовывались. Счета вечно выставлял, хотя я тоже покупаю продукты, редко пару тысяч на квартиру докладывала. Вечно такой важный весь ходит, иногда агрессивно выглядит и мне кажется, что у него психиатрическое расстройство, как вчера было. Наговорил мне кучу гадостей, перекрутить, что это я неадекватная, поведение менялось раз 5 за вечер. То истерио, то говорил о любви. Сегодня прислал фото, что он у знакомых, там веер денег, водка, какой-то кокаин и карточки банка.... Не замечала никогда, что он употреблял. Сказал, что круто отдыхает без меня.
Плету интриги• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Фу мудак. Не жалейте о нем.
ЛюблюДевчонок• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Перехрестіться, що пішов. Головне, щоб не повернувся
пу_пугренчик• 09 января 2021
Не грустите, Вы все правильно сделали. У Вас дочь и она должна видеть пример достойного отношения мужчины к женщине.
Капуста Маша• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ну зато честно, реально зачем мужчине чужие дети, никогда этого не понимала, тем более вокруг очень много свобоюных и без прицепов главное.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Может вам лучше переехать все таки? Не отстанет он так просто мне кажется
Дежурный по кухне• 09 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
О, так он дебил
Едимнаморе
• 09 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Он вернётся. Я не умею отказывать и стоять своем... Он как-то так все преподносит, что я виновата во всем