bahir.yulya• 09 января 2021

Какой корм даете котенку( коту)?

У меня шотландский прямоухий.2.5мес.Был на натуралке,сейчас 2 недели как перевели на корм.Пробовал Пурина проплан,Клуб 4 лапы.И то и то понравилось.Дополнительно покупаю жидкие иногда.Клуб 4 лапв конечно больше по цене подошел.Рвоты,поноса у котенка нету,хотя до этого на натуралке был ад(( Что посоветуете?оставлять этот корм,или заменить?на что?сильно дорогой не потяну
Луноликая Вика• 09 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А можете поделиться, что именно даете?- буду искренне признательна! У меня ангорка.... по незнанию кормили курицей и 4 лапы...вискас.... а теперь вот лечим аллергию ;(( перевела на телятину, но аллергия не проходит(
пробуйте по одному виду мяса, если телятина не идет. индейка неделю, сердце свиное , иле телячье, потом пробуйте почки и печенку,
Мэри Попкинс• 09 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
посмотрите состав в АКАНА, я не кормлю этим кормом но если бы пришлось срочно переводить то наверное выбрала бы этот, в нем нету картошки и ботата как в josera , как советовали выше
Акана прекрасен, но Вы бы ещё цены сравнили)))
Луноликая Вика• 09 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
я кручу на мясорубку) 100гр мяса делите или можно за 1 раз утром например? 2 шеи - зараз или утром вечером? Котику нашему 1.5года) Спасибо за просвещение!
Я резала в начале пока они были маленькие кубиком, потом перешла на ленточки, для котов полезно откусывать, чтобы не было на зубах камня, шеи отбиваю молоточком, может потом перейду на целые....У мня порция на целый день 100 грамм, половину утром и половину вечером, и в промежутке шеи...Но у меня кошка 11 месяцев не многоежка, был кот еще у нас, вот у него аппетит был хороший, кушал много и хорошо, но к сожалению его уже нету, сердце,,,,,
Луноликая Вика• 09 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Каждый выбирает для себя подходящий вариант! кому Акана а кому и ....
Мэри Попкинс• 09 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не спорю, но автор писал, что дорогой корм не потянет.
Весенний Марафон• 09 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
КАк думаете чем можно заменить шеи куриные - просто уже боюсь курицу... А косточки надо ж. Может ребра попробовать свиные напимер? или нельзя такое?
Луноликая Вика• 09 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
нет нельзя!!!!!!
Весенний Марафон• 09 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
нет нельзя!!!!!!
ого....
Луноликая Вика• 09 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
можно шеи индюшиный но отбить молотком
Весенний Марафон• 09 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
можно шеи индюшиный но отбить молотком
Спасибо! Буду что-то пробовать!
Луноликая Вика• 09 января 2021
https://www.catnutrition.ru/post/feeding-kittens-f... пусть меня забанят , но почитайте это, много полезного!
тянитолкайка• 09 января 2021
Ответ дляТепличная
Роял канин сухой и паучи.
Какой шотландец? Питомник отдаёт их в 3 мес.
Где вы про питомник прочитали? Автор не писала этого
тянитолкайка• 09 января 2021
Ответ дляТепличная
Вы. Шотландец это породистый (тот, у которого соблюдены условия вязки, что подтверждается клубом) кот.
А Вы купили у разведенцев и издеваетесь.
Мороженная курица• 09 января 2021
Невская маскарадная - сухой роял канин. На пробу брали опти мил-не захотела кушать, влажные также не ест.
СтелькаОТединицы• 09 января 2021
Котенку давала Josera для котят до года,потом перешли на взрослый Josera DailyCat. Если у котенка нет проблем с суставами (и не будет),вполне ему достаточно только сухого корма и воды.Эти корма без добавок хондроитина и глюкозамина.На кошку весом 3.3кг в месяц уходит грн 300.Шотландская вислоухая,возраст немного менее 2х лет.
Клуб 4 лапы не надо!!! Плохое питание рано или поздно аукивается.И не всегда можно полностью вылечить. Тогда уж про план.
Единорог помог• 09 января 2021
4лапы-это как мивина для людей.вкусно,не дорого,но долго не протянешь.с таким питанием котик долго не проживет,к сожалению.наверное,если выбирать,то лучше уже натуралкой.но не колбасой с картошкой. Субпродукты куриные ,говяжие.на рынке бывает продают щеки говяжьи,если мелко нарезать-звери готовы душу продать.и с кашей варить(гречка,рис, овсянка) более подробно расспросить у ветеринара.молоком , сметаной не кормить.своего кота кормлю хилсом для котят.не супер корм,но дороже тоже не могу .выходит около 400грн.в месяц.
СтелькаОТединицы• 09 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Они далеко не суперпремиум. Брит то вообще гадость
У Йозеры 2 линейки,одна премиум,одна супер-премиум.
СтелькаОТединицы• 09 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У нас такий дорослий, корма міняємо. Сухий любить Кет Чао, а так то паштети Міс Кіс в скляних банках, і печінку даю курячу (після заморозки і розморозки). І ще хек на пару їсть (тільки що стирив з тарілки))))
Аккуратно с рыбой! Не чаще раза в неделю.В ней много фосфора,его избыток накапливается в почках и постепенно их разрушает.
Samostoyatelnaya• 10 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дякую! А я і не збиралась, просто він тихо спи***в)))
Рекламама• 10 января 2021
Ответ дляТепличная
О опять вы, оставьте людей в покое
автор bahir.yulya • 10 января 2021
Ответ дляРекламама
О опять вы, оставьте людей в покое
это точно)))