Прячусь от Всех• 09 января 2021
Девочки видно что лицо опухшее?? Это фото после праздников, алкоголь был(
Но не много.. а некоторые знакомые, после того как увидели это фото в соц.сетях, сказали что меня пчелы покусали.. обидно, капец((
Прячусь от Всех
• 09 января 2021
Ошеламиссимо• 09 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот здесь до.. но блин, я не знаю, мой самсунг всегда так фото делает..
Одинаково
Незнакомлюся• 09 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Одинаково, что до, что после.
Прячусь от Всех
• 09 января 2021
Ответ дляПартизанка
Оно не опухшее. Оно жирненькое
, это да, 100%, но те кто меня знает сказали что ещё и опухшее((
из желе я• 09 января 2021
Очень милая барышня!!! Возмжно это и не вы))) Открытый взгляд) возможно ракурс такой. Счастья этой девушке и комплиментов вдогонку!
НЛОша• 09 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
то у них с перепоя со зрением проблемы. Простите им и не парьтесь
Прячусь от Всех
• 09 января 2021
Ответ дляиз желе я
Та я это, спасибо
Распутница• 09 января 2021
Я бы не сказала что от алкололя
Подумала бы, что вам 45 и лицо уже плывет.
Сколько вам лет?