Тра Ля Ля• 09 января 2021

Ттг 3.9 это много?

Девочки,ТТГ 3.9 входит в границы нормы ,но читаю тут темы и задумалась не много ли это? Других анализов не сдавала только ТТГ
Идеальная оптимистка• 09 января 2021
ковид?

кружкаЭсмарха• 09 января 2021
норм
ДелайКак_Я• 09 января 2021
Нет, не много. Норма до 4-4.5
ОливьЕЖечка• 09 января 2021
эндокринологи хором настаивают, что 2.5 это реально потолок.
Не знаю, у дочки 5, тянем без эутирокса пока....
автор Тра Ля Ля • 09 января 2021
Нет,не ковид,просто сдавала пакет анализов там был и ТТГ,читаю что должен меньше быть
Аноним Завхоз• 09 января 2021
Многовато. Сдайте Т3 там Т4 своб. И передайте ТТГ тогда же.
Семенна Семеныч• 09 января 2021
Не оптимальный результат.
автор Тра Ля Ля • 09 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Не оптимальный результат.
А он может уменьшаться или изменяться в течение времени имею в виду за небольшой промежуток времени например
Семенна Семеныч• 09 января 2021
Один ТТГ не информативен, нужно смотреть ещё Т3 , Т4 свободные и антитела + УЗИ.

Клин_Кляйн• 09 января 2021
У меня 3.22. Эндокринолог сказал, что для моего возраста (37)много. Понижала до 2.
Алиса в стране Советчица• 09 января 2021
Для беременных- ниже нормы, для беременных- выше.
Семенна Семеныч• 09 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
ТТГ может меняться даже в течении дня, но повторный анализ лучше не раньше чем через месяц, что бы увидеть динамику.
Семенна Семеныч• 09 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Хороший врач у вас.
автор Тра Ля Ля • 09 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ничего себе ,мне 42
Бабка в тапках• 09 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
чем понижали? эутироксом 25?)
Бабка в тапках• 09 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ничего себе ,мне 42
при нормальных значениях Т3 и Т4 св. даже повышение уровня ТТГ не требует коррекции, а только наблюдения. Если не планируете беременность.
Жена сантехника• 09 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Серьёзно? У меня т3 и т4 в норме, а ттг 11, 72. Неужели только наблюдать?!
Я ещё у врача не была
Единая страна!• 10 января 2021
Я только через два года проблем по женской части узнала, что в 34 больше 2- это много. И то, здесь на форуме сказали,врачи ни бум-бум
Раздражевская• 10 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
После корректировки, проблемы Ваши ушли?

Семенна Семеныч• 10 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я ещё у врача не была
У вас гипотиреоз , вам нужны гормоны , не шутите с этим.