Печальки.нет• 09 января 2021
Ювелирные магазины работают в локдаун?
Возможно, кто видел- работают или нет? В пятницу роспись- кольца не успели купить, месяц болели ковидом(((. Что делать, даже не представляю
Печальки.нет
• 09 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Интернет
Не вариант😢. Планировали золото обменять в магазине и сразу купить кольца. Свой размер знаю, а вот мужа- нет...
СКИБИДЫШь• 09 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Купите потом. На роспись и без колей можно.
Печальки.нет
• 09 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да тоже думала так, но не совсем хотелось без. Хоть бы ЗАГС работал 🤪
Печальки.нет
• 09 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Работают, я ещё удивилась
Фух, обнадёжили. Спасибо!
Принцепесочка• 09 января 2021
Автор, не знаю, работают ли ювелирки, ну вряд ли скорее всего. А вот по поводу обмена могу вам сказать, уже нет такого обмена, как раньше, когда менялся вес на вес и доплачивалось только за работу. Теперь обмен-это типа принимают у вас золото по цене ломбарда, то есть если кольцо вы выбрали за три тысячи, а золото принимают по 940 грн за грамм, то вам нужно за это кольцо отдать три с кусочком грамма. Так что смысла в этом нет, можно с таким же успехом отнести в ломбард, сдать там свое золото, и купить онлайн.