Доставучая• 09 января 2021
Ортодонт Кременчуг Галушко Елена Борисовна
Кто проходил там лично лечение (ставил брекеты) или ваши близкие, напишите отзывы. В интернет совсем нет о ней ничего, хотя на консультации она говорит что исправляет сложные случаи и всегда переделывает после других горе ортодонтов. У меня двоякое мнение: или хороший доктор в рекламе не нуждается или к ней никто не ходит. Боюсь ошибиться второй раз. И дочке ставить тоже нужно.
БезВзяток• 10 января 2021
Здравствуйте, по Вашему вопросу подсказать не смогу, к сожалению, сама в поиске. А Вы ранее проходили лечение и недовольны результатом? У кого были первый раз, если не секрет?
Доставучая
• 13 января 2021
Ответ дляБезВзяток
У Барабаш Виты Васильевны
ElenaDrozdova• 25 марта 2021
Я доктор стоматолог , видела результаты доктора Галушко Елены , она действительно берётся за сложные случаи и помогает людям, результаты шикарны, моя сестра 10 лет назад ставила у неё брекеты . Прекрасный доктор . Так же рекомендую Анну Цемах (32 жемчужины) ее работы супер , классный ортодонт .